Ма
Марина

Вы, когда появляется в помещении, где есть люди..., меняется ли настроение у них?!...И в какую сторону?..

Ответы
Сергей Павлов

только в плюс .и всегда рады.я несу позитив и веселье людям.я ремонтирую интернет домашний проводной. очень люди рады моему приходу.как солнцу.

Ма
Марина

Аааххаа! Конечно Вам рады! С Вашим приходом появится интернет!)))))

Сергей Павлов

да точно.

Владимир Бахаруев

смотря какое помещение, смотря какие люди, но равнодушных не бывает, а в связи тем что я человек не конфликтный, то и негатив отсуствует

Галина Д

Это ты Точно, Вовка, сказал!!!!

Ма
Марина

Какую атмосферу человек создаёт вокруг себя, такое и отношение...А вот про помещение.... интересно!

Владимир Бахаруев

ну в учреждениях никто при входе не будет мне приветственные гимны петь

Ма
Марина

Да ладно...! Не утрируйте!... А то так и до аэропорта доберётесь!))))

Владимир Бахаруев

какой вопрос такой ответ😉 😆

Ал
Александр

когда я заходу в помещение, наполненное людьми, с пистолетом наголо? думаю у них меняется настроение😀

Ма
Марина

Надо выбирать!...в какие помещения заходить!)))))))

Александр Солонин

Чаще все остаются в нейтрали...Моё появление фурора не производит...Я там работаю...

М-
Марина -----

Да! Если у меня хорошее настроение, они улыбаются...а если плохое....я сижу дома!

Александр Сгибнев

Въ магазине бываю . Кто ихъ знает ъ . . . .

Вера Кобзарь

Я 25 лет веду свадьбы и все меня встречают с улыбкой даже просто на улице😀

Ти
Тимуровец

В молодые годы при моём появлении толпа затихала. Наверное меня обсуждали.

Кай Фрост

Одни радуются, другие ножки от стульев отламывают сразу. Всё как положено)

Владимир

вы хотите узнать кто воплощенная ВИС Леди или Рыцарь ? А зачем это вам ?

Ма
Марина

Вы о чём?... извините...

Владимир

Высоко-Иерархичная система Леди или рыцарь именно так и воплощается в положение вещей . так управляют вниманием группы лиц

Aбуссупиян Гаджиев

В ХОРОШУЮ СТОРОНУ И НЕЗНАЮ ОТЧЕГО И ПОЧЕМУ.ОНИ РАДЫ МОЕМУ ПОЯВЛЕНИЮ.

Александр Фаерштейн

Какие люди? Какие помещения? Я пять лет из «Обсуждайки» не выходил...

Александр Фаерштейн

У меня тоже чЕ то снесло...чердак по ходу...

Ма
Марина

Держитесь!))

Александр Фаерштейн

«...Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.»®

Ма
Марина

О!!! Спасибо, на добром слове!))) И Вам не хворать!

Александр Фаерштейн

Это не мне, это Дмитрию Анатольевичу спасибо!

Владимир Соколов

По разному совершенно случалось,но в большей степени по хорошему....

Светлана Чемоданова

если я рада этим людям,настроение у них меняется в хорошею сторану

Ма
Марина

Я вообще-то о их настроении спросила.

Светлана Чемоданова

А я ответила! Если я рада этим людям в помещении,когда появляюсь я,то у них меняется настроение,меняется в хорошею сторону!

Ма
Марина

Ааааа, извините, что не поняла!

Владимир Забродин

Да. Они как то все дружно вздрагивают и вытягиваются в струнку.

Ма
Марина

Наверное Вы начальник!....

Владимир Забродин

Я владею приёмами Кунфу.

Ма
Марина

Аааа!!!! Вы и правда милый!)))))))

Владимир Забродин

То то и оно!

Ма
Марина

))

Виталий Иванов

Пусть попробуют меня не заметить. Каждые выходные на танцы

Ма
Марина

))))!!!!

Галина Золотарева

Вчера зашла в сельсовет-все так улыбнулись! Было приятно!

Анатолий Кулкин

Войдя и сказав здравствуйте меняется в хорошую сторону.

Ма
Марина

)))))))

Надежда Тимофеева-Радаева

Стараюсь поднять всем настроение,развеселить.

Ма
Марина

)))))))

Вася Васильков

Со мной здороваются.Женщины улыбатся,зовут.

Валерий.

Блеск в глазах, шеф пришёл, зарплата будет.

Ма
Марина

А Вымчто ..там появляется только во время зарплаты?!....

Валерий.

Неееее просто у людей зарплата каждый день, но роспись на приходниках только моя, и если меня хотя бы один день нет, то и зарплаты нет.

Ма
Марина

Знаете, уважаемый!!! Улыбочки эти...- вынужденные!