Рау Идрисова

Зарабатывать сидя за компьютером не хочу, орифлеймом не пользуюсь, российскими изделиями тоже, стройкой не интересуюсь, грудь и вес в норме, муж есть! Жду только интересные вопросы, буду стараться на все ответить. ;)))

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Я НУМЕРОЛОГ РАБОТАЮ С КОМНДОЙ СИЛЬНЫХ МАГОВ ВКЛЮЧАЯ ДРУГА ДЕТСТВА ВЕДУ БИЗНЕС И ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НУМЕРЛЛОГИИ ПРИВЕДШИЙ КО МНЕ КЛИЕНТА ПОЛУЧАЕТ 50 ПРОЦЕНТОВ ОТ ТОГО ЧТО Я ЗАРАБОТАЛ)
Штатный Маг - прочитал у своего друга - сильного мага, но лучше не скажешь

Штатный Маг.Многим будет интересно, как взаимодействует магия и материальная сторона жизни? Есть ли практическое применение шаманских практик, астрологии и рун в том же самом бизнесе? В последнее время все чаще и чаще предприятия подыскивают именно профессионалов из этой среды. Их нанимают на работу, они входят в штат, а их должность звучит примерно так: «менеджер по нестандартным ситуациям».На самом деле это явление довольно распространено и почти во всех крупных компаниях или политических партиях такие люди есть.Обязанности - от продвижения организации, заканчивая элементарным взаимодействием с коллективом или персоналом. К тому же такие менеджеры способствуют динамическому росту предприятия, позволяют просто не совершать лишних и ненужных движений. И вообще, очень часто большинство политиков и сильных мира сего прибегают к услугам магов или шаманов.основная обязанность – это консультирование, абсолютно по всем вопросам и защита против конкурентов и в судебных и других делах, защиты от краж и многого другого . Самые востребованные – консультирующие маги. Предсказательные практики, методики взаимодействия с тонкими телами, руны, астрология, нумерология,хиромантия а лучше соединение этих систем - подскажут, будет ли удачен начатый проект или помогут ответить на вопрос: «Как дальше развивать предприятие?» Ведь всегда есть внешнее влияние на бизнес или предприятие, которое возможно просчитать только такими методами и более того конкурент тоже может с таким специалистом работать или быть им) . Также в обязанности обычно входят всевозможные виды защиты, как самого бизнеса, так и людей связаных с ним

Тамара Доманькова

А что нам, людям для счастья нужно? Уютный домик , свое местечко Чтоб пахло вкусно ,чтоб жили дружно Две половинки . два человечка Чтоб чай с вареньем в любимой кружке Горшки с цветами ,диван, два кресла И чтоб на кухне часы с кукушкой И пусть кукуют... так интересней Чтоб телевизор с большим экраном И на диване, укрывшись пледом, И чтобы завтра - не очень рано Поспать спокойно... пусть до обеда Чтоб полка книжек, коробка дисков Все то, что греет, напоминает Сидеть тихонько, так близко-близко Такое счастье... А там, кто знает?..

Рау Идрисова

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! 😘

Тамара Доманькова

Вам понравилось?? Я рада ,это наверно для ВАС)))

Рау Идрисова

Так теплом веет от ваших строчек!!!!!!!!

Тамара Доманькова

Спасибо)) Значит Вы близки к этому теплу и уюту))) К природе))

Рау Идрисова

да!!!!!!!!!!

Тамара Доманькова

Об этом говорит ваше первоначальное высказывание Поэтому мне захотелось Вам так ответить.

Рау Идрисова

СПАСИБО!!!!!!!!!

Владимир Стешенко

Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂
Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке):

+
есть еще видео документальное, лекции: фото интересные:
статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей:
http://www.duh.org.ua/ --- изучайте-применяйте, - ДАРю советы-рецепты собранные... 🙂

Рау Идрисова

Спасибо, непременно загляну к вам! ;))

Александр Атт

===Всё потому, что много тех, с кем можно лечь в постель....
Всё потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.....=== И как найти этот второй вариант? Ждать милости Господней ?

Рау Идрисова

Кто ищет, тот всегда находит...

Александр Атт

.Женщины настолько многогранны...это как алмаз...громадное количество граней...вот какой стороной посмотришь - вот такой женщину и увидишь....Так вот...Найти ту единственную..практически с этих позиций - НЕВОЗМОЖНО !!! Всегда есть шанс попасть в "чужие" для своей души РУКИ.....

Рау Идрисова

вы правы, не зря же говорится - Я женщина, во мне 100 лиц и 1000 ролей ;)))

Александр Атт

И...... что? Плыть по течению ?

Рау Идрисова

нет, против течения ;)))

Александр Атт

ВСЮ ЖИЗНЬ ПЛЫВУ.....ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ.....КРАСОТА......Только берега мелькают

Александр Гиндер

почему девушка выйдя замуж не желает снизить привлекательность в нарядах и продолжает вызывающе одеваться -она что продолжает искать или недовольна мужем?

Рау Идрисова

Кокетство и шарм сама мать-природа заложила в женщину. Ведь мужчина любит глазами, охотник по своей природе...

Александр Гиндер

вы на вопрос не ответили...

Рау Идрисова

Поэтому в любом возрасте и при любом статусе она блистает в нарядах. А что касается вызывающего стиля, то значит у нее просто дурной вкус....

Виктор

встань и бегай,покупай ленинградскую тушь,пользуйся изделиями из Китая,заинтересуйся поломкой построенного,у каждого свой ГОСТ,муж не мебель-подвинится

Рау Идрисова

мартини или вино

Виктор

поддержим отечественного производителя - будем пить САМОГОН

Рау Идрисова

о, самогон это тема! ;)))

Виктор

как к нему относишься?

Рау Идрисова

пробовала несколько раз, чище чем водка ;))

Сергей Шашмурин

Могу предложить новый проект.Английская компания world global network.Очень многообещающий проект.Если интересно то в личку на одноклассниках.

Super Joke

Ну какие могут быть "...интересные вопросы..." на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке???

Рау Идрисова

Ну, зачем вы так! Здесь много порядочных и интересных личностей!

Super Joke

Это - РЕДЧАЙШИЕ (!) исключения лишь подтверждающие ОБЩЕЕ правило.

Раиса Леонова

зарабатывать за компьютором хочу орифлейиом не пользуюсь мужа нет одни дети внуки правнуки

Вася Плюшкин

почему шуруп забитый молотком держиться гораздо лучше чем гвоздь закрученый отверткой?

Рау Идрисова

Лева, ну, я же женщина и никогда ничего подобного не приходилось делать...

Виктор Вялков

Самый интересный вопрос и вечный... Любовь?.. Обывательщина и стандарт не принимается.

Рау Идрисова

Любовь....У всех наверно свое определение любви.. Лично для меня это так сказать найти свой пазл. Я его нашла, у меня второй брак оказался счастливым чем первый...

Виктор Вялков

http://www.proza.ru/2014/06/28/765 это любовь?.. Я же сказал, стандарт не принимается.

Татьяна =)

вы в полном ажуре,зачем тратить на это время?наверное от тоски или не всё так гладко?

Рау Идрисова

От скуки!!!!!!!!! Я в отпуске, на отдыхе сильно загорела, эту неделю сижу дома!

Татьяна =)

зачем портить о себе мнение ,всё и так банально.

Гульфайруз Каримова

согласно а то вся кую чушь предлогают куда худеть мне если у меня всего 50 кг

Рау Идрисова

Это все обман и мошенничество!!!!!!!

Марс Ли

Какая может быть национальная идея в государстве объединчющая общество?

Рау Идрисова

Да, в то время МММ многих развел на хорошие деньги

Айнур Аб

Марс а как считаете вы?

Марс Ли

Это про МММ? Однозначно развел!

Айнур Аб

Нет , я о вашем вопросе спрашивала. Что за идея может быть , кроме мира и развития ?

Марс Ли

Национальная идея-это цель, которая объединяет общество и при этом обязательно вызывает энтузиазм людей! Каждый в государстве чувствует потребность быть причастным к этой идее! Например построение социализма в 20е годы в СССР!

Андрій. Ми З України!

Это хорошо, что у вас все в норме, а мужу ничего увеличивать не надо? 😄

Рау Идрисова

Нет, у него тоже все в норме ;)))

Андрій. Ми З України!

Я знаю, что Вы за Мир. Как его восстановить на востоке Украины?

Рау Идрисова

Конечно как женщина, как мать, как супруга я за мир во ВСЕМ мире! Я очень сочувствую украинцам, но я не политик, вряд ли найду правильный ответ на ваш вопрос. Нам повезло, наш президент Назарбаев Н.А. все делает для того чтобы у нас ВСЕГДА БЫЛ МИР!

Андрій. Ми З України!

Молодец Ваш президент! В отличии от некоторых...

Рау Идрисова

Спасибо! Мы им очень гордимся!

Елена Пунтус

у вас был такой момент в жизни когда вы подумали -я такая счастливая!

Рау Идрисова

Конечно был и бывает

Елена Пунтус

здорово.ну я всё таки думаю,что таких моментов в жизни немного

Рау Идрисова

да, и дай бог чтобы у всех было много счастья!

Елена Пунтус

и вам!

Тыква

а мне тут говорят Брось курить! Грудь увеличь! и будет мне счастье 😄

Ирина Воронова

Почему желтеют листья на огурцах? Чего им не хватает? Чем удобрить?

Рау Идрисова

Ирина, у меня нет огорода, а то бы ответила

Тамара Маслова

Молодая женщинас грудью и весом в норме, знает, что такое очип?

Рау Идрисова

Что такое ЧИП знаю, а про очип впервые слышу ;)))

Тамара Маслова

Очип - из сибирского диалекта. В морозы на очип нанизывали калачи и замораживали их. Ели мерзлые с горячим молоком. Чисто сибирское изобретение.

Рау Идрисова

Спасибо за инфу! буду знать!

Иван Кучумов

Сколько кратеров на луне ,глубина которых превышает километр?

Рау Идрисова

ой, не знаю...

Иван Кучумов

И я не знаю...

Рау Идрисова

Ну, тогда надо отправиться в гугль, там наверняка можно найти ответ ;)))