Рау Идрисова

Зарабатывать сидя за компьютером не хочу, орифлеймом не пользуюсь, российскими изделиями тоже, стройкой не интересуюсь, грудь и вес в норме, муж есть! Жду только интересные вопросы, буду стараться на все ответить. ;)))

Ответы · страница 3
Sashsanya

У Вас точно ни где не болит?

Sashsanya

У Вас слишком всё хорошо... и доктор не нужен... вот я и подумал, что так не бывает))

Рау Идрисова

Вы просто не поняли моего намека! ЗДЕСЬ одна реклама (увеличить грудь, снизить вес, заработок в интернете, знакомства, косметика и т.д.). А ГДЕ вопросы то? Поэтому я ТАК написала! Ответила на их рекламу! ;)))

Sashsanya

))) Д. я понял. И мой ответ-вопрос тоже был приколом на Ваше предложение-"вопрос"))

Алия Лия

Что вы думаете о гармонии

Рау Идрисова

Гармония должна быть во всем

Самат Рахимжанов

по больше вам вопросов)

Рау Идрисова

Казакша сурак кояйык, кызык болсын ;)))

Рау Идрисова

Сен қой, мен жауап береиін....

Мурат Аманов

вам не хватает общения?

Рау Идрисова

Здесь да, не хватает, потому что одни рекламы: брось курить, снизь вес, увеличь груди, зарабатывай в нэте и т.д. Шаршадым уже осылардан! Нормальный сурак коюдын орныны немесе соны жазады

Анна Парфирьева

О чем говорит Ваше имя?

Рау Идрисова

Раушан переводится как цветок роза, Рау зовут меня родные и близкие

Игорь Ложкин

Где находится нофелет?

Рау Идрисова

Телефон находится везде, даже под прической ;))) P.S. Длинноволосые девушки во время экзаменов умудряются спрятать телефон в пучке волос ;)))

Любовь Шатская

буду задавать вопросы

Рау Идрисова

Задавай!!!!!!!!! А мы будем отвечать!!!!!! 🙂

Рау Идрисова

Я на Алаколе отдыхала, загорела, эту неделю дома буду

Андрей

И пресс тоже накачали?

Рау Идрисова

Надо будет накачаю ;))) А вы что тренер? ;)))

Ерболат Махамбет-Ереке

Что означает ваше имя?

Рау Идрисова

Мое полное имя Раушан, близкие с детства зовут меня Рау.

Леонид Бадун

А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ГРУДЬ??

Рау Идрисова

Вы просмотрите всю страницу - ОДНИ РЕКЛАМЫ!!! Они переживают за груди, за вес, за личную жизнь и за работу пользователей сайта!

Ro
Roman

ща сканворд достану

Рау Идрисова

Отсканируй и вышли мне ;)))

Ro
Roman

я через телик пишу у него функций таких нет

Ирина Федюк

истинная женщина!

Рау Идрисова

Спасибо! Вам тоже надоели их рекламные предложения об увеличении бюста и снижении веса? ;)))

Морис Жгенти

и курить бросили.

Рау Идрисова

ага 🙂 все сделала лишь бы они свои рекламы убрали отсюда ;)))

Морис Жгенти

не говорите на каждом углу, в телевизоре, даже на товарах народного потребления...

Рау Идрисова

Вся наша жизнь постепенно превращается в рекламу ;))

Рау Идрисова

да прав был Шекспир...;)))

Кайржан Рамазанов

Я наверное тоже

Рау Идрисова

Менім есімім Раушан, еркелетіп мені Рау деп атап кеткен

Кайржан Рамазанов

Мен де сены еркелетеин ба?

Рау Идрисова

Это вы так со мной заигрываете что ли? А где пряники? ;)))

Салтанат Е

Ему нравятся полные женщины, чтобы морочить им головы

Рау Идрисова

вообще то я не полная, вес в норме ;))

Ермек Сулейменов

Вот, это верно!

Ермек Сулейменов

М. Кайназарга жетпей, Шынбулактан ари!)

Ермек Сулейменов

Болгам) 2004-2005 жумыс истедим

Наталья Ручьёва

А друзья есть?

Рау Идрисова

Есть, давайте и с вами подружимся!

Галина Копжасарова

Вот молодец!

Рау Идрисова

Спасибо! Здесь не вопросы, а сплошные рекламы и сомнительные предложения о сомнительном бизнесе....

Галина Копжасарова

в сомнительном сайте всегда именно так...

Сабит Шельмуханов

поддерживаю

Сабит Шельмуханов

слишком легко, не бывает легких денег

Рау Идрисова

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке ;)))

Светлана Рогожинарь

прекрасно!!!

Рау Идрисова

Света, я думаю что у 99% собеседников все в норме, зачем они нас заваливают своими рекламами?

Светлана Рогожинарь

не сомневаюсь что у них чтолибо не в норме... 🙂

Рау Идрисова

Это все развод на деньги, мошенничество!

Светлана Рогожинарь

это понятно но не всем...так и зарабатывают в инете и разводят,я лично никогда не обращаю внимания на такие считаю глупости и тупости 🙂

Рау Идрисова

а меня все это настораживает...

Светлана Рогожинарь

поэтому и не захожу даже ради любопытства

Рау Идрисова

Света, ты задавала здесь вопросы?

Сергей Бибик

так держать

Рау Идрисова

А я тебя буду называть по нашенски СЕРИК! Ты же мой друг! ;))

Сергей Бибик

называй...а что значит твое имя?