Луиза

Должна ли женщина работать или быть домохозяйкой?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Считаю, что работать для нее же самой лучше. Во-первых не будет причин для упреков, что не работает и сидит на шее, а во-вторых да ей самой же так проще и спокойнее не надо каждый раз клянчить. Ну и в-третьих нет таких мест,где можно без денег сунуться

Ко
Костик

Никто ничего не должен , каждый выбирает как ему быть, в меру своей воспитанности, мировоззрения, физических кондиций и жизненных обстоятельств....

Луиза

Благодарю за честность!

Ко
Костик

Всегда таким был

Мохарям Ханипов

у мусульман не .. у нас мама не работала и моя жена тоже .. вы как себя представляете муж дети пришли домой там их мама не встречает ..это же ад

Ин
Инга

Сама должна решать,как ей лучше...Мужчина ДОЛЖЕН содержать семью,если по уважительным причинам не может,тогда ОБЯЗАНА его поддержать)

Маша

👍

Загадка

Ни кому ничего не должна! От её желания зависит. Но развиваться всё же нужно для себя самой ( если уж дома осесть захотела).

Валентина Пакшина

По мне, обязательно должна‼️ Иметь широкий круг общения, чувствовать свою значимость в социуме нужны каждой женщине❗

Валерий Рудаков

а что кто то Заставляет? у нас право выбора и ВАМ решать что ВЫ желаете и хотите согласно Вашим способностям

Владмир

Если женщина работает, она проявляет себя. В каждой семье это решается индивидуально.

Светлана Ли

Я б не хотела зависеть от мужчины финансово. И мать - иждивенку дети не уважают

Ов
Овер.

Велик риск остаться без пенсии.

Славко Сорванецкий)

Так уж и иждивенка! Если эта иждивенка заболеет или иным образом хоть ненадолго покинет, это сообщество достойнейших людей деградирует до прожженных утюгом штанов и полуфабрикатов из микроволновки).

Ев
Ева

скажем так... хорошо, когда она сама может позволить себе это выбирать..

Луиза

так согласна)

Wlad Korn

Если есть домашние хозяйки, значит (по логике) должны быть и дикие?

Луиза

сейчас не об этом)

Юж
Южанка

Мне кажется - это должен быть выбор самой женщины.

Луиза

В том-то и дело - выбор женщины...Но мужчина не должен гнать женщину на работу...зарабатывать деньги

Николай Дубинин

...женщина должна получать удовольствие, остальное свобода выбора

Екатерина

желательно , чтобы она была нормальной и сама делала свой выбор...

Луиза

👍

Юр
Юрий

Если она может себе позволить не работать то можно и дома сидеть

Serg

Женщина должна быть!!!! А вот в каком амплуа это только ей решать

Луиза

Мерси)

Serg

🌹🌹🌹🙂

С Э М

Как сама решит, если есть кому взять на себя финансовые заботы

Ar
Arkadij

За круглым столом должно быть принято "Соломоново" решение.

Do
Donatas

вообще если хочет то пусть работает только на треть ставки

Ми
Михаил

Ну если женщина самоубийца то ей лучше быть домохозяйкой.

Alex Dark 🇷🇺

детками пусть занимается, а то не там ни там не успеет

Луиза

😌

Alex Dark 🇷🇺

👍