Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Прошу откликнутся изящных дам, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...

Ответы
Татьяна Тышкевич

В очередь сейчас записываться, или в порядке живой очереди? 🤭😅

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

в порядке живой очереди)

Ви
Виктория

ты прекращай свои призывы. А то под твоими дверями бабы еще подерутся. А потом и тебе достанется

Николай Александрович

А что вам,сударь,до изящных дам?У вас на аватаре открытый гей.

Господин Дроссельмейер

Дарова Мышкин. Меня долюби.

Господин Дроссельмейер

Посиди, не надо бегать, попиши мне.

Ни
Ника

А пока только Марусю.

Марго Беккер

🤣🤟😉🤷‍♂️

Sekach Dev

🖼

~ Мне Тебя Обещали ~

Ишь какой

Я-
Я-Искал-Тебя

разлюбила совсем меня

~ Мне Тебя Обещали ~

И чё теперь делать?

Я-
Я-Искал-Тебя

не знаю что будешь делать ты а я уйду к Наташке,Надьке,Катьке....

~ Мне Тебя Обещали ~

Сходи

Та
Татьяна

😂😂😂

Solar. System

Смело

Га
Галина

😁