Владимир Михалыч

Все маленькие девочки красивы и прелестны... Так откуда тогда берутся старые ведьмы!!!

Ответы
Нина Пенцаль

Во первых не все девочки красивы-разные бывают,а что насчёт старых ведьм-наверное,так сложилась их судьба,они не знали любви и внимания со стороны мужчин,потому и очерствели. И среди женщин преклонного возраста встречаются такие интересные и красивые,что с ними хочется общаться больше,чем с молодыми.

Владимир Михалыч

Я полностью с вами согласен!

Нина Пенцаль

Вот видите,я вас убедила.

Людмила Макарова

А мальчики-то мальчики маленькие такая прелесть.И откуда берутся старые брехливые кобели!? Не обижайтесь.У нас у всех не правильный подход. Ведь и тех и других можно назвать гораздо более незлобными названиями.Как не крути на земле двуполая жизнь.И любить надо друг друга и не стараться заклеймить.

Люба Волкова

молодые и красивые девочки режут и душат животных, до этого выпросив этого животного со слезами для бабушки, а потом убивают красивые как Вы говорите, а про старых Вы высказались, это просто у вас отвращение к некоторым, не все же.

Ольга Нахлесткина

Однажды мужики задали этот вопрос богу он ответил что девочек сделал он а женщин сами мужики так что ищите виновных среди себя самих

Ирина Богданова

Оттуда же, откуда и старые дедушки-ворчуны. Со временем все изнашивается - se la vi, а приходят все из мамочки...

Владимир Михалыч

Умница! Согласен полностью...

Ирина Богданова

Какая я хорошая девочка... была когда-то😊🙃

Владимир Михалыч

Ну, мне кажется, Вы и сейчас очень даже прелестны...

Ирина Богданова

Спасибо.

Надежда Лебедева

Все мальчишечки резвы, веселы .румяны , доверчивы... откуда берутся быки осеменители и козлы небритыя?!

Gulya Piriyeva

Почему некоторые мужчины пишут во множественном числе о женщин,а сами относятся к какой категории?

Екатерина

как откуда? вы мужчины и сделали их такими.красивые и прелестные от бога а дальше уже ваша работа

Галина Толстихина

Оттуда же,откуда старые ,вонючие,ворчливые,недовольные жизнью,собой и окружающими -МУХОМОРЫ......

Владимир Михалыч

Спасибо, милая Галина! И Вам удовольствия от жизни!

Галина Толстихина

Мне очень хочется,чтоб у ВАС в жизни всё было хорошо...

Владимир Михалыч

Вы знаете, как не страно - мне тоже этого хочется!!!

Галина Толстихина

Пессимист видит трудности при каждой возможности,оптимист в каждой трудности видит возможности....УДАЧИ,СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ....от всего сердца.

Владимир Михалыч

Спасибо!!! И Вам всех благ!

Gulya Piriyeva

некоторым мужчинам трудно найти ту,с которой будет легко и радостно.Потому что дело в них самих.

Валентина Калистратова

а как про мужиков,в молодости тоже красивые и вроде и умные,а кем тогда в 60-70 лет они становятся ?

Владимир Михалыч

ООО!!! Ну, если доживают до этого, то обычно согнутыми немощными ворчунами...

Валентина Калистратова

Доживают ,вон у нас сколько долгожителей,и все такие бравые и не согнутые и не ворчливые

Татьяна -------------

за вас выходила красивая, прелестная девушка,,,зачем же вы ее довели до состояния старой ведьмы?

Владимир Михалыч

Уж очень старался!!!

Татьяна -------------

если она ей стала. значит сильно старались..

Лена

Оттуда❗❗❗Росла, росла и выросла большой ведьмой❗Сейчас заколдую‼️

Лена

Я тебе денег наколдовала и лягушку послала в ОК

Дядя Миша

Всё видел! Надеюсь поможет твой колдовство! 🖼

Лена

🐸обязательно поможет

Владимир Михалыч

Леночка, спасибо!!! И Вам удовольствия от жизни, здоровья и удачи во всем!!!

Лена

🎄Всех с наступающим❗

Ленточка В Косе

Все парни молодые и красивы,откуда беруться брюзгливые мужики,неухоженные,помятые и после 40?

Владимир Михалыч

Только у ленивых, нерадивых и нелюбящих женах...

Ленточка В Косе

Ой ой ой...глядите какой умный

Владимир Михалыч

А то!!! Обращайтесь...

Лидия

не каждая справляется с трудностями в жизни. Поэтому становятся ведьмами, чтобы защищаться

Елена

возраст и мужчин не щадит. Назвать красивыми и прелестными старых ворчунов так же сложно.

Владимир Михалыч

И такое бывает...

Елена

Вывод: виноваты годы

Владимир Михалыч

Согласен! 😘

Zara Yusupova

Вы женетесь на милах, прелестных и красивых, а потом делаете из них..............................

Ольга

Как мало тех, кто будит в нас красавиц.... Как много тех, кто пробуждает ведьм!)))

Владимир Михалыч

Ну уж!!! Согласитесь что красавиц все таки намного больше, чем...

Валентина Косаревич

После общения с драконами, соловьями -разбойниками, кащеями бессмертными.....

Галина Еремеева

маленькие девочки имеют свойства стареть..а женщины которым за 70 все ведьмы

Владимир Михалыч

Спасибо большое !!! И Вас с наступающим Новым Годом!!! Здоровья, счастья и удовольствия от жизни Вам!

Галина Еремеева

Слушаюсь и подчиняюсь....❄️😀

Галина Еремеева

Хочется быть боязливой и хрупкой. Плакать от счастья в конце мелодрам. И истерить в телефонную трубку. Если сломается кухонный кран. Хочется плакать, когда есть причины. Выть на луны позолоченный круг. С радостью сердце доверить мужчине. Если такой повстречается вдруг. В обморок падать от капельки крови. Грома боятся, как звери огня.Тонким пинцетом выщипывать брови. И обожать отраженье-себя. Верить, что счастье не строим мы сами. И тосковать над течением лет...Хочется слабою, быть временами...ТОЛЬКО НА СЛАБОСТИ ВРЕМЕНИ НЕТ. -Злата Литвинова-

Владимир Михалыч

Хорошие стихи, понравились... Жаль, что на это не хватает времени.