Андрей R@

Долго не мог понять почему у стиральной машинки сразу после окончания стирки, дверцу не откроешь? Ждать какое - то время надо! Почему, в чём сакральный смысл? Непонятно ... Наверное она в это время завязывает узлами колготки жены вокруг моих трусов. Да и второму носку нужно время спрятаться, хотя бы в пододеяльник. ???

Ответы
Tp
Tpикcтep

Так устроен замок , есть в нём нагревательный элемент , который при нагревании расширяется и блокирует защелку . для его остывания требуется время ...а носки этим бесстыдно пользуются 🤣

Роман Смирнов

купил безшумную стиралку капец ❗стирает ➕танцует ❗полная лажа 😆 2 недели стирал , пока товарищ мне не сказал выкрутить монтажные болты барабана 😂

Андрей R@

Транспортные болты нужно было выгрузить сразу. Представляю на сколько безшумно она работала и передвигалась.

Ир
Ирина*Z

Носок красный? Иначе, зачем ему прятаться? А так есть смысл.. Покрасил все вокруг.. Все стало розовым и красивым. 🤣

Андрей R@

Мне, наверное, ваши выдумки никогда не понять.

Ир
Ирина*Z

Уже попрощалась.

Андрей R@

Успехов!

Характер- Не Подарок

А я Вам так скажу! Обленились!!!! Колготки и носки можно и руками постирать! Тогда и искать не придётся))))0

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у вас пододеяльник с дыркой посередине ? А разве можно носки вместе с пододеяльником стирать ?😄😃😀

Андрей R@

Не только носки, ещё и трусы-представьте.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какой кошмар !

Андрей R@

Сам в шоке!

Михаил Гехт

Чтобы снять ответственность с производителя, если вы во вращающуюся машину руку или голову сунули

Андрей R@

Барабан остановлен, насос выключен, до щелчка замка секунд 7-8.

Михаил Гехт

видимо, стечь воде и упасть белью со стенок барабана?

Андрей R@

Возможно.

Сергей Владимирович

😁 ваще то в инструкции объяснено, что это для завязывания пододеяльников классического покроя

Ирина Гавриловна

Я тоже не знаю.. Что то с энергией связано.. Ждёт пока напряжение спадёт.

Андрей R@

Это вряд ли.

Ирина Гавриловна

Короче.. Что то блокирует чтоб не укусило)

Thick As-A-Brick

На, самом деле - идёт временная выдержка для охлаждения камеры....

Андрей R@

За 7 - 8 секунд вряд ли что - то может охладиться.

Fenix🇱🇹

А вы не ждите , включите сразу любую программу , дверь откроется

Андрей R@

Хм попробую.

Fenix🇱🇹

Ок

С К.

Никогда не стираю постельное белье с другими вещами....

Андрей R@

Суть реплики не в этом.

С К.

Да понятно!!! Тоже жду, когда отщелкнется дверь..... Потом от барабана отдираю кухонную мелочь.....

Андрей R@

Вот!

Татьяна

😁 Вещи в прятки решили поиграть, вот время и тянут...

Андрей R@

Об этом и речь.

K.
Konstantin .

Надо ,чтобы лампочка на ней замигала.Тогда откроешь

Андрей R@

Останавливается насос, затем останавливается барабан, проигрывает мелодия, машинка выключается и спустя 7-9 секунд замок отщелкивается. У выключенного агрегата ничего гореть не может.

K.
Konstantin .

У нас другая модель.Пока стирае,дверцу не откроешь.Красная лампочка горит вверху справа . Когда постирается -она еще минуту горит примерно. Потом начинает мигать . Вот можно открыть

Андрей R@

Оно и понятно, модели разные.

Аг
Агафья

это чтоб ты устал. Устал ждать.😁вот до чего дожили

Андрей R@

Ну да ну да.

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

Ве
Вероника

Зачем туда колготки толкать ?)) Они все запутают )

Га
Галина

пишут-предохраняет детей от ожогов. Пипец.

Андрей R@

Барабан и насос остановлены, какие ожоги.

Га
Галина

и холодные.хах Перестраховщики.

",
",,",,",,",,"

эта зараза каждый раз создаёт головоломки

Ве
Вера.

😂🤣🤣 рассмешил с утра пораньше 👍 ☕🍰

Андрей R@

Рад, что доставил положительные эмоции. А у нас уже обед!

Ве
Вера.

А у меня 7.58.

Андрей R@

Широка страна моя ...

Ве
Вера.

Да.😊 🍇🍒🍓

Ирина Никитина

Программа такая, везде надо терпение😅

Андрей R@

Ждём- с.