Zero Vector

Русским нельзя праздновать победу над фашизмом, одержанную в 1945 году, зато вот французам вполне себе праздник День взятия Бастилии аж с 1789 года! (кстати никакого взятия Бастилии не было на самом деле...) Корежит сволочей!... Кто идет с Бессмертным полком?...

Ответы · страница 2
Alex Yesa

Повтори еше раз 60 миллионов смертей придурок путинский

Zero Vector

Злой Вы!... Вы по ночам ся за задницу... от злобы не кусаете?...)))

Zero Vector

Счастливый человек... злым быть не может...)))

Alex Yesa

Ой как вы ошибаетесь ) понятия у всех разные

Сперанский Вадим

Эм... Пардон, а кто по вашему против празднования 9 мая?

Zero Vector

К сожалению... есть и такие!... А собственно почему к сожалению?!!!...))) пусть клацают зубами!...)))

Сперанский Вадим

Ну на политическом уровне мне подобные движения неизвестны

Zero Vector

Объективная реальность существует вне зависимости от нашего сознания!... Вот как думаете... в здоровом теле здоровый дух?...

Сперанский Вадим

Я не утвепждаю что их( противников дня победы) нет. Я говорю что не знаю о таких и надеюсь что вы меня просвятите. Что до "в здоровом теле здоровый дух" наше сознание есть продукт сложной высшей нервной деятельности нашего мозга. Его работа сильно зависит от качества кровоснабжения и работы других систем организма. Но здоровое тело не гарантирует здоровое сознание.

Zero Vector

Ну вот только что закончил разговор с Нью-Йоркским небожителем сбежавшим из России ... Так у них там все здорово и замечательно... Что лезут даже сюда... что бы с нами пообщаться!...))) И как то заканчиваются у них аргументы...)))

Флора И Фауна

Сходила с детьми и внуками. ОООчень понравилось!

Zero Vector

Поздравляю!... Это ж здорово!...)))

Ве
Ветер

А где запрещают русским празнрвать победу 1945?

Zero Vector

Я ссылки давать не буду...

Zero Vector

так я скопировал... то что написано...

Selena O`neel

Все идём!! У нас много кто воевал среди дедов...

Zero Vector

Достойный ответ... этим мразям...)))

Владимир Кириллов

Ну, Бастилию всё-таки разобрали на камушки...

Владимир Кириллов

Согласен, это русификация.

Zero Vector

Может быть... я в русском не разбираюсь...

Владимир Кириллов

А я - в иврите...

Zero Vector

Впечатление такое... что есть две национальности... русские и ...

Владимир Кириллов

Нэрусские?

Сашенька

А кого мы должны спрашивать? Нам кто-то указ?

Zero Vector

Вот... терь все с именами...

Zero Vector

Как выходные пролетели?...

Zero Vector

Скоренько так... настали... тип выходные!...)))

Сашенька

Может быть. А может и не быть. Просто не работаю.

Zero Vector

значит... в детский сад ходите...

Не
Несмеяна

У меня фото дедов нет, иду просто к обелиску.

Не
Несмеяна

Вообще кем-то всё уничтожено🙄

Zero Vector

Да... Эт невосполнимо... Хотя у родственников друзей деда... мож и есть..

Не
Несмеяна

Какие друзья? Я дедов своих не знала.

Александра

Конечно, французы де фашистов не побеждали))

Zero Vector

Мстят нам за 1812... Столько времени прошло... а помнят!...)))

Николай Песоцкий

А кто запрещает русским праздновать Победу?

Светлана Илларионова

Что имеете сказать про Бессмертный полк?

Zero Vector

Вы имеете что добавить?...

Светлана Илларионова

У меня дедушка погиб при форсировании Днепра

Zero Vector

А вот слава Вашему дедушке... и спасибо!...

Оксана Волк)

Каждый год... обязательно....жду этот день!

Эл
Элина

Каждый год хожу! С праздником Победы!!!

Игорь

все мы в душе воины и всегда встанем за родину за свои земли 100 грам каждый год всега

Эл
Элина

И пусть наши дети и будущие внуки никогда не узнают войны !

Игорь

да не дай бог пусть лучше в гаджеты играют

Валентина Марадудина

🖼

Валентина Марадудина

НАШУ ПОБЕДУ У НАС НИКТО НЕ ОТНИМЕТ !Сейчас все больше и больше понимаю КАКОЙ ЦЕНОЙ ДОСТАЛАСЬ ПОБЕДА и мы должны это ПОМНИТЬ ВСЕГДА !

Zero Vector

Наверное... это и есть память... Бессмертный полк...

Валентина Марадудина

Да !Спасибо за общение и за понимание

Zero Vector

Вам спасибо что бережёте память!...

Аксиния

а кто сказал, что нельзя праздновать

Zero Vector

Враги... ))) хреново им в этот день... как вампирам на солнечном свете...

) Россиянка.

Нечисть всегда корежет от святыни.

Zero Vector

Фу!... а когда Надеждин пытается по старперчески выделиться... отработать копейки и нечет хрень... то думаешь... всех телевизионщиков гнать с каналов надо...

Shark_Murderer

ПОФИГАМ на их мнение - МЫ ИДЕМ!!!!

Zero Vector

А чо их так корячит то... от того что мы благодарны и гордимся нашими близкими... что спасли этот Мир?...

Zero Vector

Наверное... когда Бессмертный полк идет... памперсы продаются... как горячие пирожки...)))

Андрей Берзенин

Все . У меня дед погиб на войне

Zero Vector

Вот я и думаю... откуда это берётся?!... почему какие то твари так говорят?...

Андрей Берзенин

Дети и внуки предателей, трусов и воров. Кровь даёт о себе знать

Zero Vector

Да эт понятно... Как только?...

Андрей Берзенин

Понимаешь, беда нормальных в том, что они сами по себе самодостаточны, гниды же объединяются. Надо и нам объединяться. Иначе, они все испоганят

Pavel Arefyev

...якобы стихийно возникшим....

Pavel Arefyev

даже ник у вас правильный-"упёрся в нуль" \мозга\

Zero Vector

Да... Для непосвященных... так оно все и есть... Ага!...))) я понимаю... теория нулевой точки... не всем известна... ))) "Идея Вселенной с нулевой энергией или нулевая энергия Вселенной вместе с теорией расширения предполагает, что все, что нужно, — это всего лишь крошечный толчок, чтобы начать свое развитие.."... Бойтесь не единиц!... бойтесь нулей...)))

Zero Vector

И вот такие будут указывать... что да как должно быть... Точно!... )))

Pavel Arefyev

балда! я же не указываю, я делюсь своим мнением, уважая твоё....

Zero Vector

Простите меня... но я Ваше не уважаю... Э!... не прощайте...

Жа
Жаннетт

Прошли с Бессмертным полком!

Zero Vector

Здорово!... с праздниками!...)))