Гармония Россия

Вот подошел к концу четвертый срок моего здесь пребывания. Не буду вдаваться во всеми обсуждаемую разницу "тогда" и "сейчас". Поделюсь просто тем, что заметила... Стало меньше привлекать живое общение, частенько захожу, просто читая диалоги интересных мне людей. "Старички" , поделитесь, своим интересом пребывания здесь? 🤓

–1
Ответы
С К.

9- ть, а может и больше я здесь. Нужно спросить у девчат, которые были здесь, когда я пришла. Тысячу раз банили, тысячу раз меняли и фас, и профиль, как говорится, этого сайта. И с каждым разом становилось все хуже и хуже. Сайт для общения превращался постепенно во что то ненормальное. Если раньше мы здесь дружили, то со временем, это стало не интересно. Теперь только читаю вопросы и нога отвечаю.

Гармония Россия

Спасибо за ответ🌹

С К.

Люди пришли какие то озабоченные. Женщины тоже зацикленные... Раньше такого не было.

Гармония Россия

Хоть люди и разные , но в общем то, одинаковые все😁

С К.

Хамов и хамок много. Раньше за меньшее банили, а сейчас... С убитыми солдатами ставят фото и это хорошо, никто ничего не делает. Обзывают, мат перемат, и нормально. Не знаю, где люди одинаковые???

Чио-Чио-Сан

Я вспоминаю 8-9 летнюю давность (уже, по-моему, писала вам), как всё было приятно и интересно: никаких грубостей и недовольств. Вклинился в диалог кто-то третий, да пожалуйста, добро пожаловать, порой общались целым колхозом под одним вопросом, и всем было комфортно. И никакой пошлости. Правда, было много религиозников

Гармония Россия

Да, писали в Спрашке, но это нестрашно. Жаль, что я не застала тех времен. Все очень тепло отзываются о сайте тогдашнем. А религиозных людей и сейчас немало. Просто, одни следуют своей верной дорогой сами , а другие хотят, что бы каждый встречный следовал именно той дорогой, которую тот, первый считает единственно правильной и возможной. И берут на себя, нимало сумняшеся, роль священника. 😁

Чио-Чио-Сан

Да уж, скоро Н/год🎅

Гармония Россия

Глазом не успеем моргнуть)

Чио-Чио-Сан

Эт точно, а там и до весны рукой подать

Игорь Я

Все проходит ! пройдет и это ! мы уже не те что в 20 лет . нет того максимализма . скептически смотришь на людей . все начинают спорить ! Как будто только ОНИ знают истину . Я еще понимаю одиноких ! для нас это "окошко " .

Игорь Я

а вы как ? Замужем ? в чем прикол ?

Гармония Россия

Просто так уверенно сказали. Я о себе всё сказала в вопросе моем.

Игорь Я

спасибо

Гармония Россия

На здоровье🍫

Виктория

Интересно узнать, что пишут и о чём думают люди разных социальных слоёв. В реальной жизни круг общения довольно узок (семья и коллеги по работе), а здесь та-а-а-кой цветник!. Да и чертополох - закачаешься!.😅

Гармония Россия

Пожалуй,соглашусь с Вами. 👍🌹

Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,Наташа . Всё зависит от остроты вопроса ,что побуждает ответить . Когда скучно ...тоже "иду" читать диалоги ..Всегда приятно видеть "старичков" на сайте )

Вера Сергеевна-V

)))) Пока бум вроде затих Мы дружненько их загнали в ЧС😁💐 На сайте стало тише ! )))

Гармония Россия

Я этим не заморачиваюсь. Много чести. Пусть работают. 😉

Вера Сергеевна-V

Молодец! Мне тоже это осточертело ,но иной раз отвечу ! ))) Хорошего Наташа Вечера И отличного настроения !

Гармония Россия

Вера, вы молодец и пример для меня. 👍🙏🌹🌹🌹

Вера Сергеевна-V

))) Спасибо ,не теряем боевой дух ! )))) Спасибо за такой цветочный и умиротворяющий посыл 🍫🍫

Ва
Валерий

я вообще никогда не задавал вопросов-читая вопросы отвечал на них и беседовал а нахожусь туточки со дня открытия ИНЕТА и покупки КОМПА

Гармония Россия

Ну и выдержка у вас))

Ва
Валерий

ну так на пенсии уже 13 лет а до этого был вахтовый метод Службы-сутки через трое да и дети давно выросли

Гармония Россия

Ясно, спасибо.

Ва
Валерий

на здоровье милая🍫🌹🌹🌹

Светлана Ахмедова

я думаю, что дело в том, что мы уже знаем друга друга лучше....поэтому уже не тратим время...на ожидание, надежду...на хорошего собеседника

Гармония Россия

Думаю, что есть такое. 😁

Доберман Пинчер

Был на спрашке , решил побывать здесь ,да проблем с общением куча на обоих сайтах,вот раньше было весело,и юмор и доброжелательность.

Гармония Россия

Говорят, люди не меняются, но рефрен, "что раньше было лучше" слышу через одного. Интересно, с чем это связано? 🤔

Доберман Пинчер

В основном с войной

Гармония Россия

Может быть...

Алексей Богданов

Гармония Россия, доброе утро! Ключевое слово-старички, сейчас буду смотреть шедевр Леонида Быкова-В бой идут одни старики!

Гармония Россия

Хорошего просмотра вам! 🍒

Алексей Богданов

Фильм шикарный.

Гармония Россия

Да, советских времен.

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное потому что затрагиваются самые болевые вопросы а не все в них участвуют да и сюда приходят наоборот отвлечься

Гармония Россия

В вопросе все о себе сказала. Забыли?))

Юлия Тарасова (Раковская)

Да конечно большинство здесь для общения .В чем мы сейчас ограничены И также не все вопросы обсуждаю...

Гармония Россия

Спасибо, Юля, что поделились😁🌹

Кот И К

9 лет в сайте..раз 5 был в бане..сейчас тоже своих вопросов очень мало ..в основном стебусь над чужими...

Гармония Россия

Не знаю.

Кот И К

вот именно..у меня 100 дорог..а по какой пойду знаю только я..и пойду ли вааще куда то...🤣

Гармония Россия

Нет, ты так думаешь. Но знает только Он.

Кот И К

я атеист...и меня не уболтаешь ..

Гармония Россия

Эт я себе. 😁

«Луиzа Каzaти»

Вы сама изменились. Изменили отношение к собеседникам. Больше не упорствуете в вопросах религии.

Гармония Россия

А под каким ником, я гляну. Вообще, у меня там мало людей.

«Луиzа Каzaти»

Ой, не помню да и надо ли теперь ворошить?

Гармония Россия

Верно, не надо. 😁 Просто даже те, кто у меня там, для меня их вина спорна. Не бывает одного виноватого.

«Луиzа Каzaти»

Конечно

Во
Володя

После разводов живу один, так когда-никогда восполняю голод на общение - банальность.

Гармония Россия

Спасибо за ответ.

Yara Lattafa

Инерция. Нового ничего нет, люди уже изучены вдоль и поперек, никто ничем не удивит...

Гармония Россия

Ясно, спасибо. 😁

Янг Николсон

больше отстой. уже нет тех людей. кто желал ответа. только тролли только политика

Андрей

Дааа, сегодня не так просто дурака здесь встретить, все с высшим оброзованием)))

Гармония Россия

Не все, я не с высшим. 😁

Андрей

Слава богу, я не один)))

Гармония Россия

Но есть средне специальное)

Андрей

То и у меня есть)))

Гармония Россия

👍 Отлично!

Андрей

))

Наталья

Сначала сайт был интересный. Много было людей умеющих шутить и понимать шутки..

Гармония Россия

А что, много ушло тех людей? Или куда они подевались ?

Ге
Геннадий

Да, очень интересно.

Ге
Геннадий

Людииии!!!

Ил
Илья

Позже поделюсь, скажите пожалуйста 1 срок пребывания имеет единицы времени?

Гармония Россия

Да, годик)

Ил
Илья

У меня 2 года, точно сказать не могу, в 1-й срок было интересно, так как новая форма общения для меня, это не язык смс...

Гармония Россия

У меня также, кстати. Но сейчас быстро набираю текст.

Татьяна Тышкевич

Главное, друзья, с которыми приятно общаться многие годы. Многих уже нет. 😞

Алла Аа

Друзей здесь осталось мало, но ради них я здесь бываю почти каждый день.

Гармония Россия

Спасибо за ответ 👍😁