Евгений Rss

Автомобильная русофобия не излечима?)) Ну это когда россияне не признают наши машины за машины. Ну вот как то остались у них мозги в 80-х, в 90-х и всё. Это как в "Аншлаге" некоторые ещё шутят про российский автопром с 90-х годов, ну их то жалко, старички, пенсионеры. Им поздно переучиваться и менять мировозрение. А тем кто помоложе должно быть стыдно! Нормальные у нас машины. Хорошие даже. Вон ютуб канал мне нравится - "Лиса Рулит". Прекрасно и обьективно всё рассказывает, показывает, тестирует, девушка. Рекомендую.

Ответы
Языческий Кот

а у нас есть свои машины? это какие? лада, которая на 90% давно уже рено? да и то из рена умудряются говно сделать, даже просто отверточно собирая.

Z-Мимокрокодил-V

Сейчас все, выпучив глаза, восторгаются теслами этого шарлатана в маске, невзирая на факты - эти теслы горят и взрываются.

Евгений Rss

Сборка там караул просто, это даже не вооружённым глазом видно, Теслы эти как будто в гараже собирают.

Z-Мимокрокодил-V

Хуже - в палатках и временных навесах. Как будто на заводах, эвакуированных из мест боевых действий.

Злобный Эльф

Ну да, обзоры на "Тесла" "Тойота" "Инфинити" Российский автопром, сплошной на обзорах🤣🤣🤣

Евгений Rss

Да она там даже газель тестирует. И другие российские тоже.

Злобный Эльф

Смотрел я её обзоры. И не надо расаказывать

The Мишка На Юге

Это лиса только свою жопу там рекламирует

Злобный Эльф

Именно

The Мишка На Юге

И жопа у не средней птушшицы((

Злобный Эльф

Так и есть. а то она блин, на газели обзоры делает) мож она дяде отстегивает малую толику?)

Михаил Гехт

А что в российских автомобилях российского, кроме рук, завода и железа?

Бабайкин Юрий

Да и тарые были тем хороши,что любой мог сам чинить

Antitролль. Игорь

Девушку рекомендуешь?

Марго Беккер

😂😂😂😂🤦‍♂️

На
Наблюдатель

🤝

Максим Jw

..

Максим Jw

..