Лариса Вараксина

🖼Милые друзья Кто узнал в этом седом старичке любимого артиста

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Не помню фамилию, но напоминает чудика из "Карнавальной ночи"

Лариса Вараксина

Вы правы это Игорь Ильинский

«Луиzа Каzaти»

Хотя можно спутать со Львом Дуровым.

Константин Буянов

Игорь Владимирович Ильинский - народный артист СССР.

The Мишка На Юге

Настоящие артисты до таких лет не доживают

Лариса Вараксина

Зельдин прожил 101 г

The Мишка На Юге

Актер второго плана)

Лариса Вараксина

этот много играл главные роли

The Мишка На Юге

Например)?

Лариса Вараксина

Вода Волга Гусарская Баллада

The Мишка На Юге

Я понимаю что интернет великая штука..))и так на повестке дня- опять еврей обласканный советской властью… кроме его творчества до сорок первых что нибудь реально интересное из его ролей есть что предложить)?

Николай Скороходов

.похож на моего свояка .. лн был шахтером..

Лариса Вараксина

Вашего свояка я не знаю А вот седого мужчину знают и знают те кто здесь

Владимир Николаевич

Вроде бы на Любшина походит.Но не уверен

Лариса Вараксина

нет это не Любшин а Игорь Ильинский

Луиза Котельникова

Да он мой любимый Аркашка счастливцев

Лариса Вараксина

А я крутила Марио Ланца пластинку

Луиза Котельникова

А я Робертино))

Лариса Вараксина

Я нета из наших Владимира Трошина а потом Магомаева

Луиза Котельникова

Это для взрослых А я школьницей У мя есть Маяковский и Есенин Яхонтов читает Ну и авторы есть их записи

Лариса Вараксина

Я поэзией не увлекалась Моя любимая книга Джен Эйр ,Цирк Умберто и конечно Холмс и романы Конан Доиль

сп
сергей пучков

только олдскулы!Ильинский,конечно!

Лариса Вараксина

Молодчина 👍👍👍🍾

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В жизни был он вредным и скаредным.

Лариса Вараксина

Спасибо👍Надо посмотреть его фильмы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Главных ролей у него не было.В эпизодах играл.

Лариса Вараксина

Если можно назовите хоть один фильм где он играл

S2
Serzh 2012 Nikitishin

1964 — Непридуманная история — Феликс Фоняков1964 — Весенние хлопоты — Радик, студент-физик1964 — Ключи от неба — Семён Иванович Лагода1965 — Дайте жалобную книгу — Павлик, руководитель молодёжного ансамбля1966 — Королевская регата — Лёня1971 — Батька — Сашок, партизан1972 — Ждём тебя, парень — Петька1972 — Улица без конца — Лёня1972 — День моих сыновей — Константин1973 — Ни пуха, ни пера! — Пётр1974 — Отроки во Вселенной — робот-исполнитель1974 — Незабытая песня — Курчёнок1975 — Весна двадцать девятого — Максим1975 — Соло для слона с оркестром — Алёша1976 — По секрету всему свету — папа Дениса1976 — Солдат и мать — солдат1976 — Отпуск, который не состоялся — Андрей Ухтомский1978 — Расписание на послезавтра — Игорь Николаевич1979 — Весенняя Олимпиада, или Начальник хора — мичман Рыжкин1980 — И вечный бой… Из жизни Александра Блока1980 — Чрезвычайные обстоятельства — Саша Кулагин, водитель бензовоза1982 — Взять живым — военкор Ким Птицын1982 — Вы чьё, старичьё? — милиционер Валерьян1983 — Магия чёрная и белая — Валентин Дмитриевич, классный руководитель1983 — Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные — странный дворник1984 — Макар-следопыт — Тимофей1985 — Зимняя вишня — холостяк Вениамин1986 — Тайна Снежной королевы — Снеговик1987 — Загадочный наследник — Грязнов, продажный журналист эмигрантской газеты1988 — Маленькая Вера — Михаил Петрович1988 — Остров Ржавого генерала — робот Баба-Яга1989 — В городе Сочи тёмные ночи — отец Лены1989 — Во бору брусника — Кирилл, сын Егорова1990 — Сэнит зон — начальник вокзала Зыкин1991 — Говорящая обезьяна — Коля Марьин, владелец крокодила1991 — Похороны на втором этаже — Картавый1991 — Исчадье ада — Генрих, бомбист1992 — Доброй Ночи — Славик, алкоголик1992 — Паутина — Гриша1992 — Трактористы 2 — Москвич1993 — Давайте без фокусов! — клиент1993 — Желание любви — гость Круковского1993 — Кодекс молчания 2: След чёрной рыбы — Артур Андреевич Макаров1993 — Мечты идиота — крупье1993 — Про бизнесмена Фому — товарищ Басу

Вова С Кошкой

Я Ильинского узнал. Великий актёр.

Вова С Кошкой

Можно найти в Сети. Раньше показывали по телеку. Я после него полюбил Чехова.

Лариса Вараксина

Я люблю как читает Андроников и рассказывал о музыке Белза друг Магомаева

Вова С Кошкой

Тоже высший класс.

Лариса Вараксина

Благодарю и спокойной Вам ночи🌃

Вова С Кошкой

И вам сладких снов!😘

Leonid Tsigelnitski

И.Ильинский.У истоков кино.

Лариса Вараксина

Вы правы Он даже играл в немом кино

Leonid Tsigelnitski

Его напарник по фильму уехол во Францию и не чего не добился в кино

Leonid Tsigelnitski

Забыл его фамилию

Ал
Александр

Игорёшка в возрасте!🤭

Qqqq Qqqqq

Ворошиловский стрелок

Се
Сергей

На Олега Попова похож.

Лариса Вараксина

Увы вы его наверно не знаете Это Игорь Ильинский киноартист Он начинал ещё в немом кино А в современных Он снимался в фильмах Волга Волга Гусарская баллада и других

Се
Сергей

Фильмы эти видел, но не узнал. По моему, это естественно.🤷‍♂️

Лариса Вараксина

Если учесть Ваш возраст Я намного старше Вас и по этому узнала и выставила это фото сюда Удачи Вам👍

Геннадий Витальевич Чичеров

Да, постарел Илюша...

Дмитрий

Ильинский с Орловой

Аскорбинка.)

Не могу вспомнить.

Лариса Вараксина

Это Игорь Ильинский

Аскорбинка.)

Спасибо.

Аскорбинка.)

Карнавальная ночь?

Николай Верниковский

ИГОРЬ ИЛЬИНСКИЙ.

Лариса Вараксина

молодец👍

Николай Верниковский

приятный человек.

Лариса Вараксина

вы правы он очень приятный

Лариса Вараксина

🖼Мы с сыном в Стогольме 2019 г

Романтик Z

Игорь Ильинский.

Ирина Гавриловна

Не узнаю в гриме

Лариса Вараксина

Он не в гриме а просто на фото он уже старенький Игорь Ильинский

Ирина Гавриловна

Надо же ...родственник)

Борис Алиев

Михаил Ульянов?

Лариса Вараксина

нет это Игорь Ильинский

Борис Алиев

Удивительно.