Елена Захарова

Сколько лет проживет дед?

Ответы
Ла
Лариса

Сколько Богом отмерено. Не понятно, почему ВАС волнуют чужие деды? Век нариков намного короче, подумали бы лучше какого деда вам привезут из-за океана.

Владимир Забродин

Всяко бывает. Может и тебя пережить

Елена Захарова

Ну меня он не переживет, это уж точно

Владимир Забродин

Не говори гоп.

Елена Захарова

Да ладно. Будьте здоровы

Владимир Забродин

я то здоров и настроение у меня хорошее.

Елена Захарова

Это хорошо

Владимир Забродин

Это нормально

Arsen Beisenov

Пока его свои же не грохнут

Ир
Ирина

Какой?Бидон?

Ир
Ирина

Никто не знает.Да это и неважно.Он обычная марионетка "теневого" правительства.Вы же не думаете всерьёз,что он действительно руководит штатами.

Елена Захарова

Им руководят.

Ир
Ирина

Естественно.И кто бы ни был президентом в штатах, их политика не изменится.Они развязывали войны,развязывают и будут их дальше развязывать.Увы.

Елена Захарова

Ужас.

Чисто Поржать

Чей?