Горит крыша звоните - 01, украли крышу - звоните 02, едет крыша - звоните 03..надо крыша звоните 7891689...
Горит крыша звоните - 01, украли крышу - звоните 02, едет крыша - звоните 03..надо крыша звоните 7891689...
Ну думаю, что у вас, что у нас - лучшая крыша - это как правило тоже друзья из 02, причём ещё служащие.
Спасибо за совет. обязательно воспользуюсь при случае. надеюсь
. что случай не случится.
Будем вам признательны.
тихо шифером шурша едет крыша не спеша... куда звонить???
Отлично.
если не "надо крыша", то тоже звоните 02.
а если крыша сидит...куда звонить???????
ко мне..
а номер???? ))))
хм...... вот так всегда и бывает )))))
да.
Это ваш номер телефона и Вы крыша?
ага.. 
Буду знать .
Звоните.
Обязательно . Как крыша понадобится .
Это Ваш мобильный? дорого берёте?
Спасибо Ирина. Вы настоящий друг)))
Стараюсь дарить людям тепло! Улыбаюсь, пусть сердце разодрано в кровь.
Улыбаюсь, что было - быльём поросло.
Улыбаюсь, пусть светлою будет любовь!
Улыбаюсь, пусть вам со мной будет тепло!
https://www.stihi.ru/avtor/irinkaryabinka&book=3#3
Вы делаете хорошее дело..
Не перехвалите!!!!!
7891689 можно рекомендовать бомжам?
можно...
Благотворительность? или это приют.
Да, пиздос, это точно 
А что не весь номер то 
Звони на 03..
Там сразу заберут
попроси хорошо -оставят))))
Ну не знаю
Вот это реклама... класс
понравилось
пока своя крыша в норме
в-общем, все крышуют...
Как только, так сразу
Ок.
Шик! Вот так реклама.
да
Где то читала для автомойки: в салоне кровь отпылесосим, чей труп в багажнике не спросии
интересно.
неправильно вовсе
неправильно вовсе
а как?
неправильно вовсе
как?