Ty
Tycя

Как только захожу на обсуждалку, приходит реклама, что меня хочет красивая, знойная девушка. И главное каждый раз новая одна лучше другой. Вот к чему это?

Ответы
Соболев Валерий

поисковик запоминает посещаемые сайты и предлагает рекламу в контексте ваших запросов. мне, например, мотоботы и карбюраторы на страницу выводит

Ty
Tycя

Понятно значит всё таки муж балует.

Соболев Валерий

может муж, а может и сын. или оба сразу.

Ty
Tycя

Нее он похабник сына нет. Был бы сын было бы понятно

Я-За Тобой

это неправильная реклама,на самом деле тебя хочет настоящий мужчина!
🖼

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

К раскрутке новых сайтов знакомств, от которых толку - большущий круглый ноль

Ty
Tycя

Знаток сайтов я так понимаю

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Разве только в Вашем субъективном виденьи, сквозь призму вашей предвзятости.

Ty
Tycя

Я обычно сквозь очки смотрю, но можно попробовать и призму

Jek Trinadcatyj

Тут дело даже не в этом, а в том что вы девушка и говорите ,,одна лучше другой,, )

Ty
Tycя

Я умею ценить красоту, она может быть и мужская и женская. И мой пол здесь не имеет значения.

Jek Trinadcatyj

Я просто пошутил, быть может не удачно, не обижайтесь пожалуйста;)

Ty
Tycя

Нисколько. Я тоже умею смеяться над Весёлой шуткой.

Jek Trinadcatyj

Ну вот и славненько, хорошего вам настроения:)

Sergei

Вот Вы и поинтересуйтесь у рекламодателей для чего она Вас хочет.😂

Андрей Разборов

это галпюцинации я например не знойная и не красивая и не девушка

Афина

сбой системного блока))))что то не так запрограммировали))))

Ty
Tycя

Я вообще этого не делаю, думаю муж без меня балуется, вот и спалился. Щас придет, снег почистит и узнаю.😁

Афина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Сергей Ларичев

Значит Вы должна ей отдаться и она Вас больше не тронет!

Хэ
Хэнк

Adguard Вам в помощь и не будет никаких хотюнчиков знойных.

Ал
Александр

Тоесть оценивать красоту девушек вы уже начали?

Олег Логинчук

Вам больше повезло, у меня хуже сетуация...

Ty
Tycя

Даже спрашивать на ночь глядя не буду, что может быть у Вас

Олег Логинчук

Мне к 1-00 на работу валить, приходится придерживаться мысли: - "Солдат врагов не боится"!

Роман Кроллау

намёк на латентную гомосексуальность .

Янг Николсон

а можно мне эту рекламу. пожалуйста😁

Ty
Tycя

Фотку с экрана сделала, вот как вы их сюда кидаете ещё не разобралась.

Ty
Tycя

prokla1.goodstrack.ru попросите, чтобы мне больше не писали.

Янг Николсон

такая же фигня. хоть и объясняли здесь

Валерик

К бюстгалтеру под цвет чулков!👌

Царь, Просто Царь

У меня рекламмы нет ,лет ТРИ как😂

Василий Хурсин

К тому что надо отключить рекламу

Александр Стариков

Это к одонолой любви наверное

Му
Мужчина

Видимо вам нравятся девочки))

Ми
Мила

Мои тоже себя демонстрируют

Ка-Валерчик Гузенко

Чулки ваши привлекают !

Ty
Tycя

Это не гетры, самой нравится кальцедо......

Ка-Валерчик Гузенко

Мне тоже ....