Просто Человек

Совет Дня!!! Если вам звонит менеджер Сбербанка и хочет по телефону проверить вашу карту, всегда просите представиться полностью... Фамилия, Имя, Отчество, Погоняло, номер статьи по которой тянет срок. 😉

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот все об этом знают , но попадаются в просак , как то и мне глубоким вечером написали смс , напишите номер сотового и я с спросонья пишу и выполняю какие действия , пока не поняла , что меня поймали . Все ночь не спала , утром заблокировала свою карту , наверное я что то сделала не так с ними , они не смогли с моего счёта вытянуть деньги . Но .... как так со мной получилось , ведь слышала , что такое бывает , но думала , что это не про меня .

Просто Человек

Вот. Теперь будете знать.

С К.

Ха-ха-ха!!! Да я сама его запутаю так, что он мне расскажет все, даже про деньги, которые лежат у него дома в сейфе... не на ту нарвались! Но за предупреждение спасибо!

Z*
Z *Ирина*

хороший совет, нужны еще советы для пользователей авито и других похожих сайтов, в общем везде, где могут поселиться или где точно поселились аферисты

Просто Человек

Просто Никому и Никогда не давать номер своей карточки.

Z*
Z *Ирина*

Номер дам. Закинешь на карту? 😁😂😁?

Просто Человек

ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Z*
Z *Ирина*

😄😄😄 Жмот. 🙋‍♀️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой звонили мне тут одни. Чуть не поверила))) минут 40 мозг пудрили)))) потом поняли что не на ту напали и трубку бросили)))

Просто Человек

Ясно.

Колючка-Это Я)))

Звонил один с московского номера,напугала,трубку бросил.

Просто Человек

Правильно.

Колючка-Это Я)))

А знакомую развели на 100 тысяч, хорошо что быстро сообразила, деньги ушли в какой-то крутой магазин на Манхеттене, фирма вернула по заявлению Сбербанка.

Просто Человек

Тоже хорошо.

Колючка-Это Я)))

Это редкий случай,обычно уходят безвозвратно.

Просто Человек

Да. Поэтому НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЬ.

Ли
Лиса_Алиса

🖼😂😂😂🤣🤣🤣🦊😜 не благодарите! 😂😂😂🤣

Просто Человек

КЛАСС.

Нина Ковалёва

Супер!!! Особенно погоняло и номер статьи!😂😂😂😂👍

Просто Человек

Ниночка, верно. Доброе Утро. 👍🤝🙂☕☕🌸🌺🌼🌻 ЭТО ТОЛЬКО ТЕБЕ.

Нина Ковалёва

Спасибо, ты прелесть!

Просто Человек

Это Ты Прелесть. И Только Моя.

Solar. System

Весело и назвать пин код номер милиции

Просто Человек

Верно. 🤣😂😅

Solar. System

🤭

Зина Ситникова

этот прием давно известен...спасибо.

Забава

На зоне теперь сплошные менеджеры

Га
Галина

Там на меня обиделись и послали😄

Татьяна Морозова

договоритесь о встрече в банке...

Ве
Вера_Вечная...

Улыбнуло, насторожило

Просто Человек

Ясно.

Ве
Вера_Вечная...

Хорошо

Светлана Королькова

надо взять на заметку)

Игорь Фолимонов

Не имеет права

Я. Это. Я!

Так и сделаю

Просто Человек

Молодец.

Галина

👍👍👍👍👍

Галина

Что она и сделала, а папа готов был все накопленное перевести - так обработали.

Просто Человек

УЖАс. Главное. что Всё Хорошо.

Галина

Да, и родителям есть чему у детей поучиться в наше-то время.

Галина

🤝

Сергей Владимирович

Именно так

Ро
Роксана

🤣🤣🤣👍

Просто Человек

А то...

Mарго Беккер

🤣🤣🤣

Просто Человек

А то...

Mарго Беккер

Если без смеха, то Лучше Не Отвечать савсээм-незнакомым...

Просто Человек

Верно.

Mарго Беккер

Тааак снимают деньги с тел-на

Просто Человек

У меня точно нет.