Артемий Воинов

Как-то раз люди задали вопрос Господу....
– Почему на этой земле так много несправедливости, лжи, смертей, разврата, насилия и войн? – спросили у Бога люди.
Бог, в свою очередь, удивлённо посмотрел на людей и задал им вопрос:
– Так вам что, разве не нравится всё это???
– Ну, конечно же, нет, Господи! – закричали люди.
Тогда Бог пожал плечами и ответил:
– Ну, так не делайте этого! -А разве так можно было?

Ответы
Надежда Тихонова

Всё гениальное -просто... Но почему говорят,что человек создан по образу и подобию его?

Владимир Забродин

Я не знаю был ли такой диалог но знаю что в книжке про бога написано:-Всё по воле бога!

Ду
Дульсинея

именно! если вы можете прекрасно жить самиа, зачем вам вообще нужен Бог?))

Артемий Воинов

Так в каждом у нас искра божья ) и созданы мы по его образу и подобию . то есть искуственно)

Ду
Дульсинея

Адам с Евой таковы, а люди нет, люди живые души, но их всё меньше, смешиваются с потомками Адама, становятся полу души и так тик так , всё перевирают, душу забирают, Яхве отправляют, верить заставляют...динь да дон, день за днём, землю очищают, кривдой прикрывают))

Инопланетянка.

Все что происходит с нами и вокруг нас, сделано нашими руками.

Елена В.

Я тоже всегда отвечаю "а при чем здесь Бог?"

Ол
Ольга

Человек не может жить спокойно. Скучно же)

Артемий Воинов

прости , соболезную тебе , рак штука такая .

Ол
Ольга

Уже знаю

Артемий Воинов

мама в 15-м умерла от рака

Ол
Ольга

Сочувствую

Артемий Воинов

спасибо

Игорь Котелевский

Во , Во !!!! Вовану надо Рассказать ...

Евгений

Вы разучились говорить НЕТ

To
Toshik38

Вот у вас друзья хорошие?

Йогондыр-Оор Ых

это все онЬ🔝💯

Ел
Елена

хорошая притча

Маша Ерёмина

😆👍

Александр Чайка

ясно

Света Дмитренко

🙏

Андрей Мацнев

👍