- Sаида - Из Лиги Олимпа

Можно ли считать подругой ....... , если че-к после очередной своей проделки попадает в ЧС и начинает все мои тайны , в которые я её посвятила , разглашать всем , при чём виня меня во всех моих бедах меня же .. так как я не умею дружить ?

Ответы
Татьяна

все подруги так делают-ну и пусть вас пиарит и радуйтесь что она вам завидует

Татьяна

вам будет урок не доверять

Татьяна

конечно

- Sаида - Из Лиги Олимпа

ужас .. а как жить тогда ?

Татьяна

просто жить не доверяя людям и все

Наталия Шкаровская

Забей.Живи,как будто ее не существовало.Когда увидишь ее не здоровайся.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

да .. это дикость но мне пришлось оградить себя от неё лишь загнав кругом в чс

Кайрат Ахметжанов

сранное дело.надо срочно разобраться,и как интригантку. разоблачить.

Марина

Подруг не помещают в ЧС,значит это не подруга

- Sаида - Из Лиги Олимпа

приятней разочаровываться в людях .. в лучшую сторону .. а тут ...

Марина

Лучше раньше

- Sаида - Из Лиги Олимпа

и подлости людской нет границ ...

Марина

Уроки жизни,надо спокойно пережить и идти дальше.Удачи!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

верно . и Вам

Латиф Караханов

Надо.разбиратся.в.людях.скем.дружит.скем.нет.

Валерий

вообще то верных подруг не бывает

Татьяна Маркеева

Это не друг,это-враг.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

она .. Но чтобы ещё более меня ущемить .. сказала такое - я нашла твоего любимого В . он сказал .. что во всём виновата я ..

Андрей Берзенин

Вероятно она права