🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поговорим о погоде. У нас металлические конструкции на морозе приобретают особый, изысканный вкус, невозможно оторваться, а у вас????

Ответы · страница 2
Александр Кашкаров

Тюмень, снега выпало немного, сразу осень и весна, новый год на пенсию свалил.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эххх

Пан Философф...

не стоит их пробовать на язык.. а то и до весны не оторветесь самостоятельно..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кое-что сам Бог велел)))

Пан Философф...

ну у кого то кое что, а у кого что надо...а у некоторых начали армейские таблетки действовать..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничесе, и каково их действие???

Пан Философф...

говорят это "БРОМ", а действие обычное чтоб не было мужеловства..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю о чем вы

Сергей Янков

А у нас холода, аж язык не высунешь, все конструкции без языческого внимания)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неласковые вы, суровые

Сергей Янков

Ошибаешься! ЕСЛИ ПРИСЛОНИТЬ К ТЁПЛОЙ СТЕНКЕ.. весьма ласков).

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Условия ставите?

Олег Просто

У всех металлоконструкций вкус одинаков чем сильнее мороз тем они вкуснее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю

Олег Просто

Но нааерное все рпвно приятно ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуу, нечестно дружить вслепую

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброе утро! Едем на работу

Олег Просто

Хорошего дня , я тогда отдохну за вас

Arkady Kan

У нас мороз такой,что высунутый язык сразу замерзает и ничего не чувствует

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Берегите себя, не высовывайте язык

Arkady Kan

Стараюсь его во рту держать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно

Изя Поцман

Надо проверить.... С детского сада не пробовал.... Один из вкусов детства.....

Ok_ Eina

У нас не то что вкус , запах отсутствует .Ждем снег , а его все нет и нет 😞

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Щас вам пришлем

Вл
Владимир

Алёнка, странное у вас хобби, лизать железо, неужели больше некого?🙄😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не было такого)) че сразу я?

Вл
Владимир

Что за счастливый регион, где вы живёте? Одна проблема, к металлоконструкциям прилипаете.🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Собираетесь и далее тему муссировать?

Вл
Владимир

Традиционная российская грубость. Старался как мог помочь и поддержать разговор. На тебе фашист гранату.🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всего наилучшего

Анатолий Владимирович

а у нас мороза нет! жаль не попробую металлическую конструкцию на вкус!

Де
Денис

А у нас пока нет мороза, у металлоконструкций ржавый отрывочный вкус😂

Эй
Эйпи

У нас металлические конструкции не кушают, хотя дураков тоже хватает.

Мария Я

А у нас каток опять... Везде 😁так оттолкнулся и покатился на работу😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа)) ну от ведьм нужна защита)) амулетики

Мария Я

Девочки сказали принесут... Им меня жалко 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Естессно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да нормально) изматывает работа, еле вечера пятницы дожидаюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и сделаю

Се
Сергей

Да в Москве язык не прилипнет. Сгоняйте в Якутию. Там всё получится.😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да щазз, как же, на прошлой неделе было минус 17

Се
Сергей

Так можно слюнями отогреть. А вот в -50, не получится.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нечего всякую гадость в рот тянуть

Се
Сергей

😆

Ев
Евгений

А у нас погода, пока не вызывает сильное желание попробовать на вкус)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Андрей Где-То В Сибири

Наше воспитание позволяет нам радоваться другим прелястям природы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воспитание здесь ни при чем

Константин Лисицын

Смешно, Алена!))) Не посвященным -на вкус пробывать не советовал бы!)))

Николай Дубровский

А у нас разруха... Нету металла... всё цыгане здали... разруха полная...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И как живете?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не болейте

Вл
Владимир

Самое страшное одиночество - не иметь истинных друзей. Как думаете?

Артур Корнилов

"невозможно оторваться" мне тоже про это в детстве мама говорила (((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сработало???

Артур Корнилов

ага , всетке пару раз прилип ((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Одного раза было мало?

Владмир

🖼При наших холодах от них просто невозможно оторваться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Абалдеть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А у вас?

Владмир

У нас -7, но в детстве санки лизал из любопытства.😁