Любовь Яворская

Говорят:"Идеальных людей не существует".А для Вас идеалом кто-то,все-таки,может быть?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

согласно закону бесконечного развития природы , а также многообразия форм существования жизни, если есть одна ступень - это биоформа человек разумный. то должны на данный момент существовать множество других ступеней - одни ниже другие выше нас по развитию.а учитывая многообразие форм теперь как мы понимаем разумной жизни тоже. то может быть газовая форма жизни. плазменная. кремневая форма разумной в том числе... американские физики абсолютно точно опытным путем установили, что скорость обработки информации у человека выше, чем скорость передачи информации у нейронов, т.е. думаем мы не головным мозгом. С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000 квантовая физика показала что мы живем в огромном искусственном мире - всему естьСоздатель. но тут возникает этическая продлема - в душе нашей нет любви и благодарности Творцу

Нина Шульмистер

Да бывают люди идеальные- пример когда работали в одном коллективе , была сотрудница- всегда по работе общались, но не дружили- случилось у меня горе- она первая пришла и во всем мне помогала, но прошло уже 5 лет как нет мужа , это семья все время мне помогает - не материально , а морально и я считаю эту семью ИДЕАЛЬНОЙ.

Сергей Гущин

идеальный людей тысячи. они идеальны для своего времени и своего места. жизнь коротка и стать идеальным в широком диапозоне не хватает времени. и всё таки они есть. да такие заявления исходят от кого? от паразита в своё оправдание. мол я не тот кто был нужен но я уже тут и потому слушай меня.

Чио-Чио-Сан

Идеал, во всём, не только в человеке, в природе существует только теоретически. Даже начерченный циркулем круг, и то имеет погрешности. А человек-тем более. Есть просто примеры для подражания-это моя мама

Виктор Конобрий

Поиски идеала-заблуждение.Нужно ценить в человеке достоинства и проявлять терпимость к недостаткам.Они есть у всех.Конечно,если эти недостатки не катастрофичны.

Вик Тор

Не ищите кумиров, они не научат Вас быть самой собой, это МИФЫ,. Будьте такими, какими Вас сделал Ваш реальный опыт и жизненные Университеты. Я так думаю, а Вы?

Любовь Яворская

Ну,есть же в жизни человек(люди),на которых хочется равняться?

Вик Тор

Имитация, всегда... не полное соответствие.Ровняются на МИФЫ!!! И уже совершившиеся факты описывают, в ключе, далеком от истины. Я так думаю, а Вы? Если ХОЧЕТСЯ,- ровняйтесь!

Ал
Алена

Нет, идеал это то, что априори не живое, поэтому без изьянов и ошибок, нарисовано в сознании. А живой всегда имеет кучу недостатков, ошибок, но и преимушеств

Legião Dos Sábios

(Железная логика)
—Кто идеальнее: человек или лев?
—Человек.
—Вы человек?
—Да.
—Вы идеальнее льва?
—Нет.
—Значит, вы не человек?
—Нет.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

В бытовой жизни - ОТЕЦ... при службе в армии - КОМАНДИР... на корабле - (военном) КОМАНДИР.. а вот на работе - ПРОФЕССИОНАЛ..!!!

Владимир Ретиш

Будда ---бросил свой дворец и жен ради поиска истины и ушел в никуда.....Но Нашел Себя...Значит и Мы можем Открывать Себя!!!

Любовь Яворская

Возможно...

Владимир Ретиш

Удачи нам😄 🤝

Дмитрий

Идеальных людей нет, но кто то просто из своего кумира может сделать идеал, у кого на сколько фантазии хватит🙂

Fet Frumos

Тот кто соблюдает принципы которые декларирует . Для меня мой армейский старшина батареи , всю жизнь его вспоминаю.

Ma
Maria

Я думаю,что идеальных нет,но есть очень хорошие,добрые и внимательным люди.И это главное!👍👍👍

Helen Brown

Нет, у меня идеала человека не существует. Все, что делаю, стараюсь выполнить наилучшим образом.

Ильшат Валиуллин

Идеальный мужчина, например, это тот, который наивно полагает, что женат на идеальной женщине!

Сергей Шевцов

Пушкин Лермонтов Высоцкий их творчество можно назвать идеальным.Но они не были идеальными

Алексей Едигарев

сейчас путин. если бы он был не идеальным его не избирали уже четвертый раз.🙂

Любовь Яворская

👍🤝 А,коль,ругают,то делает всё правильно!

Алексей Едигарев

его. мне кажется. не ругает. только он сам.☹️

Любовь Яворская

А себя.он сам,ругает чаще других!

Алексей Едигарев

я ближе. чем вы к нему живу. и то столько про него не знаю.как мне его тогда жалко. но я еще не знал людей. которые занимаются саморугством.🙁

Тамара Рожкова

Раньше у нас кумирами были актеры....а теперь с этой желтой прессой.....все опошлили...

Валерий Елисеев

НЕТ СОВЕРШЕНСТВА ТОЛЬКО ВЫВАЛЯВШИСЬ В ГРЯЗИ ТЫ СВОБОДЕН . А ОТМЫВАТСЯ ПРИХОДИТСЯ

Konrad

Да! Люди которые умеют из всех зол выбрать меньшее и остаются настоящими людьми.

Konrad

мне не нужно ваше одобрение.Вы не из тех.