Сергей Чувашов

Не мстите любям Некогда. Им жизнь подаст сюрприз на блюде.У тех кто предал будет так. Что заслужили то и будет. У вас все будет Хорошо. Отбросте злость забудте ссоры. Их поезд в принципе ушел. У вас билет на новый скорый. В вагон входите . В добрый путь. Они и так свое получат.

Ответы
Cаntanta

Если НЕкогда, то значит, времени нет, а если нИкогда, то то гда так => "Не мстите люДям НИкогда. Им жизнь подаст сюрприз на блюде.У тех, кто предал, будет так. Что заслужили, то и будет. У вас все будет Хорошо. ОтбросЬте злость, забудЬте ссоры. Их поезд, в принципе, ушел. У вас - билет на новый скорый. В вагон входите . В добрый путь. Они и так свое получат." Ох! Как тяжко читать зверски искарёженные неграмотными МУД...рилами русские тексты ! ВОИСТИНУ !!! => Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащие губами:
"Велик могучим русски язика!"

Ольга Гусева

Месть штука плохая.. Но иногда и отомстить имеет смысл.. Так, ради собственного удовольствия.. Просто многие люди не понимают нормальный человеческий язык и поступки.. Зависть и злость точно не стоит в себе взращивать.. Всё в совокупности самого тебя и может "съесть". Не можешь простить, включай пофигизм.. Помогает..

Сергей Чувашов

Да конечно вы правы

Владимир Ракивненко

...Им ни за что вас не вернуть.
А им судьба представит случай,
Чтоб в нужный день и в нужный час
Они раскаялись в измене.
Вверху решают все за нас —
Всем по поступкам и по вере!
https://www.inpearls.ru/

Элана Королёва

что не стоит тратить свою жизнь на месть -согласна. А вот что им что то будет.. нет. Ничего не будет само по себе. И нет высшей справедливости.

Валентина Киселева

Жизнь-бумеранг,Всё и всем по заслугам.Чёрные мысли вернутся недугом.Светлые мысли -божественным светом.Если не думал-подумай об этом!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Заплатят, сволочи, за всё.... Их покарает справедливость....Всевышний видит, где добро...Ну а кому - ....??? (продолжи)

Раиса Роева

СУЩЕСТВУЕТ ЗАКОН БУМЕРАНГА! А МСТИТЬ НЕ НАДО! ПРОСТО ПОЖЕЛАТЬ ОБИДЧИКУ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!

Сергей Чувашов

Да это правда

Инга Немец

Единственные Законы:"Бумеранга" и "Подлости", которые не будут отменены никогда ☺️

Нурия Акылова

Мне понравилось - даже не знаю как сказать- стихотворение или изложение, изречение

Лариса Митюрина

Долго ждать придется..а можно и вовсе не дождаться..Когда уйдет их поезд...

Таша Брожка

нет, не получат, как показывает жизнь обидчики остаются безнаказанными.

Сергей Чувашов

Тогда нужно уйти от этого

Галина Лапшина

Да и пусть не мстит им жизнь, главное, что наши дороги разошлись.........

Сергей Чувашов

И это правильно

Denis Popadyk

молоток! прям сильно ты даже не представляешь как приятно.... если бы

Павел Смирнов

Правильно, сиди у реки и жди, когда труп твоего врага проплывет мимо

Антонина Найденова

А как быть с мстителЯми?я простила,но с ним больше не общаюсь

Антонина Найденова

Если честно!не охота!я знаю как укусить... просто подожду... а это для него ещё хуже...мужики!да мы же женщины!попросил руки!мы же должны првыпендриваться!а то соскочит,если сразу ДА

Сергей Чувашов

Ну да в принципе вы очень даже правы

Антонина Найденова

Спасибо!!!

Сергей Чувашов

Всегда пожалуйста

Людмила Максимова

Отлично! Зарифмованная философия всей нашей нынешней жизни!

Сергей Чувашов

Да да

Людмила Максимова

Но это всего лишь теория, так как новый скорый опять-таки для обижающих, властелинов жизни сей.

Жаслан Берекбосынов

ну кто то хорошо себя проявил, показал все свое людское😀

Нина Затлерс

Хорошие правильные слова и Вам в добрый путь и час 😌

Сергей Чувашов

Спасибо

Нина Затлерс

Будь здоров,люби и будь любимым😏

Зоя Зубавленко

СПАСИБО --ДОБРЫЕ СЛОВА И ПРАВИЛЬНЫЕ МЫСЛИ --УДАЧИ ВАМ....

Сергей Чувашов

Спасибо

Тигр Ночи

когда поезд ушол нехер бегать по перону...........................