Михаил Соболевский

С чего начать свой бизнес???

Ответы
Великий Новгород

Я понимаю, что много умников и напишут с ноля и всякие такие советы. А я сделала так. Купила немного муки, масла , капусты напекла пирожков и принесла на работу, купили с удовольствием и даже не хватило, начала уде и с мясном и чебуреки и на заказ, и денежки стали водиться, много не делала, только на своей работе, а можно придумать и ещё, что то. Все дорогие франшизы нужны большие вклады и может не пойти бизнес, придумайте, что то своё не дорогостоящее. Курочка по зернышку клюёт.

Михаил Соболевский

Спасибо большое👍

Великий Новгород

Пробуйте. Обязательно придумаете.

Владимир Чигарев

Так с оформления документов. Вам в юридический отдел, потом в налоговую. Нужен устав, состав учредителей, внести уставной капитал. Всё с документов начинается.

Михаил Соболевский

Супер!👍

Валерий Егов

Собрать единомышленников. Выпивку, закусочку организовать и , как следует обсудить всё. И баб и международную обстановку...

Михаил Соболевский

Нормальный ход пароход

Юлия По

Как в том анекдоте про цыган.... с чего начать готовить борщ- сначала украдите кастрюлю....🤣🤣🤣

Михаил Соболевский

Время такое, суровое...

Юлия По

А когда оно у нас было легкое? Помните?

Михаил Соболевский

Конечно

Юлия По

Называйте! Слушаю

Михаил Соболевский

Детство золотое

Олег

Стартовый капитал. Анализ рынка. Спроса. Ну и конечно знакомый кто может решить все вопросы.

Ольга

Не кредит.. Однозначно.. Если руки и мозги есть, можно открыть производство.. Изучите спрос

Телефонист Вася.а

Отключить домашний интернет ( на время) и заняться,тем в чем хочешь преуспеть.

Телефонист Вася.а

Дерзай,удачи.мой совет( ненавижу давать советов,мнение,) если нет бабок не лезь в производство,только сфера услуг.

Михаил Соболевский

Я принимаю твое мнение

Стас Васильев

С знакомства с главой администрации, начальником полиции хотябы для начала.

Михаил Соболевский

😂 это уже коррупция будет а не бизнес )

Стас Васильев

Тогда заранее я вам предрикаю фиаско. Либо на уровне при дорожного киоска. Если догонишь вдруг с прибылью лям в месяц. Тебе предложат его продать тыщь за сто сыну какого нить единороса наркомана при власти. Далее, либо посадят, либо поодаль...все)))

Виктория

С желания, мозгов и толчкового капитала.... собственного, а не заемного...

Андрей Романов

Если есть бабло вкладывайте его в золото! А бизнес не есть хорошо......

Оленка

Бесполезно

Андрей Романов

Спорить не стану делайте что хотите.....

Михаил Соболевский

Спасибо

Владимир Забродин

Начинают с займа в банке. А потом заканчивают на скамье подсудимых

Владимир Забродин

Попробуй.

Михаил Соболевский

Нет мне еще двоих ребятишек выучить надо

Владимир Забродин

На предпринимателей?

Михаил Соболевский

Сами выберут

Ботzман Барисыч

если не умеешь видеть везде деньги ..то даже и не думай иди на завод

Михаил Соболевский

Зачем их видеть, они есть

Ботzман Барисыч

тогда в чем проблема?

Михаил Соболевский

Направление выбрать-не могу, что не ясно😂

Ботzман Барисыч

я то не бизнесмен ни разу..ваабще глухо с этим делом..

Михаил Соболевский

Понятно

Бу
Бусинка

С зарабатывания денег на бизнес, не факт что бизнес принесёт удачу

Михаил Соболевский

Ути Муси-пуси

Имя Фамилия

С вопроса в обсуждайке, считай первый шаг ты уже сделал!!!😂😂😂

Константин

Поработи все страны. И они сами принесут тебе всё золото мира.

Владимир Н

С хорошо обдуманного плана и изучения причин неудач других.

Дина Назарбаева

с продуктов так как данное время только о питании думают

Михаил Соболевский

Спасибо

Граф Пупыркин

С базы начинается с уставного капитала чти Карла Маркса

Михаил Соболевский

Ближе к теме

Граф Пупыркин

Весь мир акул капитализима основан на этом

Да
Дарья

Если определился с направлением займись бизнес планом

Михаил Соболевский

Принято

Та
Татьяна

С решения: а нужен ли мне бизнес, какой и именно сейчас?

Михаил Соболевский

Уже решили