Я Вера

Рай, если подумать, самое ужасное место! Все любят, обнимаются, а дальше - ни-ни!

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

А чего хотелось?😜

Я Вера

Вы плохо поняли. Попробуйте ещё раз прочесть вопрос

Я Вера

Хорошо. В раю нет ничего хорошего. Я не думаю, что вы способны это изменить. Потому что вы не бог, я тоже. Фсе?

Юр
Юрий

не раскрыли тему. Писали-любят,обнимаются.........................а что дальше?

Юр
Юрий

а что вы всё намёками-пишите ясно!😜

Я Вера

Вот не знаю. А, может, закруглимся?

Николай

В инете то сидите.Рай то же самое

Николай

Слышишь,видишь.И все😉

Осеннее Настроение

Добрый день 🙂 Вы не правы, Вера.

Я Вера

Верите в другое развитие событий?

Осеннее Настроение

Рай был на земле, но был утерян нашими прародителями Адамом и Евой. Он будет восстановлен под правлением Царства Бога также на земле. Как там будет, узнаем 🙂

Пётр Ермаков

Кто Вам это рассказал?

Я Вера

А что, есть другие сведения?

Я Вера

А как же книги вумные? С картинками. Там все обнимаются

Пётр Ермаков

Книги и картинки - плод творческой выдумки писателей и художников. А они по закону имеют право на художественный вымысел.... Так что, "вумные книги" - это не весточка оттуда....

В М

Вера, у вас нет веры?

Я Вера

Хз. Может, и есть. Но точно не в библейские истории

Эл
Эльвира

А вам со всеми надо?

Я Вера

Какая у вас буйная фантазия. Это не вы тут фейки про Майру распускаете?

Я Вера

Женщина. Моя подруга. Тут есть женщины, настроенные злобно

Марат

Там забор низкий.

Марат

Маленькая вы ещё.

Анатолий Лапшин

Когда вернулась?

Анатолий Лапшин

Понятно. Так никого и не соблазнила. Даже Геракла?

Я Вера

Ты у своей путаны спроси про это.

Анатолий Лапшин

Она в отличие от тебя в раю не была. Безгрешная блин. Верочка-припевочка!

Я Вера

Старичок с детской психикой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) откуда инфа?

Шагарьян Хайретдинов

ведь дух ничего телесного не чувствует по определению

Шагарьян Хайретдинов

он же бестелесный, то есть легкий

Шагарьян Хайретдинов

не стоит об этом, Вера! Каких только трактатов не понаписали на эту тему семинаристы! В эпоху любопытства к новизне я не по разу все лекции Осипова и Кураева прослушал. Трехтомную монографию Кураева осилил. Нет там ничего нового, лучше математикой заниматься

Шагарьян Хайретдинов

кстати, у меня есть пространная дискуссия с одним верующим искренне (редкость) человеком. Заинтересует, так и вышлю!

Шагарьян Хайретдинов

На рабочем компе. Теперь уж в понедельник. Там специфика. Я взял да и скопировал переписку в отдельный документ. И получается что читать надо снизу вверх. Да пустяки, все и так понятно. Хотелось бы узнать твой отзыв!

Александр Елтышев

Давно оттуда?

Александр Елтышев

Если недавно, то воспоминания свежи, остаётся поверить.

Алексей Веселов

Точно

Алексей Веселов

Бум шалить😜