Андрей Егорченко

Верховный Господь и ходит и не ходит.Он далеко и в то же время очень близко. Он внутри всего, и всё же Он вне всего.

Ответы
Татьяна Пушкарева

в кинофильме "Стигматы" интересная интерпретация этого утверждения :"Ращепи полено, и я нём, посмотри на воду, и моё присутствие в ней неизбежно...."

Андрей Егорченко

да это об этом речь

Татьяна Пушкарева

на вопрос "Есть ли БОГ?" философ ответил :"У верующих есть, у неверующих нет, а у атеистов своя вера"

Андрей Егорченко

Таня у человека есть свобода выбора во всём от еды до веры

Татьяна Пушкарева

согласна

Андрей Якунин

Вроде - сибиряк, а загнуло то как... Поближе к жизни будь - проще жить станет. И не читай всякую балбасню...

Андрей Егорченко

кому ящики, кому яблоки, кто к чему стремится

Александр Уваров

Для этого Господь, сотворил тебя по образу и подобию своему и дал тебе свободу во всём......

Газу Бензин

Андрюха,что заставляет тебя нести сей бред,и как ты пришёл к нему,что толчком было?

Андрей Егорченко

люди любят вешать на себя ярлыки, но это не говорит что он верит в бога, сам до сих пор сомневаюсь, илюзия майи/материальный мир/ стягивает в реальность

Газу Бензин

наша "религия"-наше хобби...вот в чём беда ваша...нет комм партии-заменим её попами,но ведь не в этом счастье

Андрей Егорченко

я не трактую религию, мне она не нужна, знания вот что нужно, но не те как всех обмануть по западному и стать богатым

Газу Бензин

в религиозных догмах знаний нет по определению...они нужны только для одной цели:держать в узде как можно больше безропотного народа

Андрей Егорченко

эта мысль прослеживается в современных церквях, но мы свободны, поэтому среди всей грязи что кипит вокруг разумны выбрать знания

Света Дмитренко

Духдышит.где хочет.и голос ЕГОслышишь.а не знаешь.откуда приходит и куда уходит

Андрей Егорченко

всё может быть

Света Дмитренко

истино так

Нина Борискина

Не задумывайся так, все равно не понять, надо просто верить, а кто придумал?

Андрей Егорченко

Шлока из Шри Ишопанишад

Нина Борискина

Ты вроде Покемонов ловишь?

Андрей Егорченко

вы правы

Нина Борискина

Как интересно?

Akhmet Abushaev

Есть Сура в Коране Аятул Курси...читайте перевод..и ответ на Ваш вопрос..

Akhmet Abushaev

Получается согласен..не согласен

Андрей Егорченко

согласен с этими строками, которые написал!

Akhmet Abushaev

Все Небесные писания ,исходят от земных дел..

Андрей Егорченко

опять согласен!

Akhmet Abushaev

Дай Бог..

Игорь Анфиногентов

Правельно ибо Он есть начало вснго. И без Него ни что не начало быть.

Игорь Анфиногентов

А это что такое.

Андрей Егорченко

найдите у себя в самаре например клуб =Благость= или Центр ведической культуры.

Игорь Анфиногентов

Зачем оно мне. С меня достаточно и того что имею.

Андрей Егорченко

ваша воля

Игорь Анфиногентов

Воля Его. Я всего лишь исполнитель.

Ол
Ольга

Мир обновляется через внешние и внутренние глаза Бога.

Андрей Егорченко

конечно писания сотканы из звука, это давно известно и без учёных

Ол
Ольга

Я слышу этот язык с ..89 года..после клин. смерти. Очень многое написала. То. о чем я учила, писала в 90-тых ученые только теперь открывают. Фразы которые напишу надо понимать на разном осмыслении...= Река шумит в сточных водах= При шуме огонь ярче = Труд спора не ищет= Не гром велик, огонь громом= Зла нет-вид есть в осмыслении= Обида-смирению преграда= Плеть виличится в лице слепых= Блажь не измерима в силе глупца= От спора до глумления искра одного дыхания=План угасает в дешевом порыве чувств=Ученик учится у учителя но в силу своего ума= Весло воду не мутит=Шамбала искрится не шумом=Стрела знить не может причину своего водителя=Кровь стынет от предательства, греет от любви=Палач стыдится не себя, игры вида=

Ол
Ольга

Выбрала самые простые ))

Андрей Егорченко

громкие и в чём то првильные фразы

Ол
Ольга

В моем писании ошибок нет. Внешним сознанием не осмыслить.Обстрактное мышление ведет к глубокому пониманию.

Игорь Дубяга

Я знаю, это сайт мармонов😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Неизвестно Неизвестно

Есть всевышний, верховного не знаю

Андрей Егорченко

я не знаю не того ни другого

Неизвестно Неизвестно

чего тогда лопочешь ересь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

он всё и он ничто😆 охренеть)))

Раиса Андреева

Бог есть Дух и Он летает!

Трезвый

А есть не верховный?

Андрей Егорченко

много всяких

Трезвый

Это интересно.Что за боги?

Андрей Егорченко

вселенная наша не одна их много, поэтому есть боги, есть полубоги, весь мир кем то управляется, а мы думаем что живём как нам хочется

Трезвый

Жуть

Яду Хари

Кришна - русский Бог

Андрей Егорченко

ну тут многие скажут, ты не в себе

Яду Хари

ну хоть немножко задумаются о Нём

Андрей Егорченко

Говорят даже просто упоминание о Кришне даёт положительную энергию

Яду Хари

для положительных

Vlad Lazarchev

И бред и не бред

Mateo Osman

Он вездесущ ))

Андрей Егорченко

абсолютно

Mateo Osman

Молодец 0)

Андрей Егорченко

важно чтоб все это поняли

Mateo Osman

А что тут понимать это все с нуля 0 + 0 + 0 ... до бесконечности а если 1 прибавить то будет наростать ))

Андрей Егорченко

думаю что если родители будут воспитывать духовность в детях, тогда изменится

Mateo Osman

Сами люди должны познать

Ирина Лаубаева

внутри всего

Инга Бардакова

и далее.....

Инга Бардакова

что и зависти нет или сравнения....неверю

Андрей Егорченко

мы обусловлены, поэтому на нашем опыте не всегда правильно трактуем

Инга Бардакова

тогда я более приземленная личность и ни что человеческое мне не чуждо

Андрей Егорченко

поздравляю вас , вы-тело

Инга Бардакова

даже не сомневалась

Каролина Хворощёва

он во всех