Игорь Свешников

У какого дерева не растут ветки ? У какого огня нет дыма ? И в какой воде не водится рыба ?

Ответы
Ирина Цыкунова

Могу предположить, поэтому не ручаюсь за правильность ответов. Но. Ветки не растут у сухого дерева. У искусственного огня нет дыма, а так же нет дыма у тех живых существ, которые светятся в темноте по своей естественной природе. Рыба не водится в стерильной воде или отравленной.

Александр Гусев

Рыба не может жить во льду. Партизаны разводили бездымные костры из сухих, "звенящих", деревьев. У этих же деревьев, у сухих, не растет ничего ветки в том числе .

Игорь Свешников

Про деревья ты правильно сказал ...

Александр Гусев

А остальное не так?

Игорь Свешников

Ты знаешь ...Один узбек в поезде загадал мне ..До сих пор помню ..Так это был 86 год....И каждый ответ стоил 10 рублей ...Тогда это были деньги ...

Александр Гусев

Вы денег хотите?

Игорь Свешников

Да у гомонись ты ...Тогда время было другое ...И верили друг другу просто на слово ..А второе это светлячок ..Ведь он во тьме летит ..и светит ..Ну а рыба ? ...Это родники ...

Александр Гусев

Спасибо! 🤝

Ангел L

сухого..светлячка и В воде, в которой нет кислорода (затхлой, протухшей) потому что дышать ей нечем и рыба не водится в дистиллированной воде, ..🤔

Игорь Свешников

В родниковой воде нет рыбы ..

Ангел L

ну тогда и в кипятке тоже..

Игорь Свешников

Как все запущено ..Ведь это все природа ...

Светлана Агламазова

Почитала отгадки в каментах.ужаснулась..как можно светлячка обозвать огнем? Бредятина полная

Игорь Свешников

Ну да ...Но огонек вотьме ..Увидешь ли ты ответ ...Просто кождый подходит по свойму ...

Светлана Агламазова

Кождый? Это специально слово исковеркано?

Галина Алекс.

Генеалогическое древо. Небесный бездымный огонь. В дистиллированной воде.😄

Игорь Свешников

Ну почему все не так ..Просто все как всегда ...

Галина Алекс.

Да я просто сваляла дурака.

Игорь Свешников

Ну бывает ..Не кто не совершенен

Галина Алекс.

Успокоили. Пошла дальше на пускать тумана.

Маргарита А. Лапина

Хороший вопрос!! У нарисованного дерева, огня и в нарисованной воде ))

Александр Ефремов

У ели (лапы) У потухшего огня. А вот в минералке рыбы тоже не видел.

Игорь Свешников

Увы нет ..

Алексей Малахов

У сухого дерева, у нарисованного огня, в газированной воде.

Н*
Наташа ***

1. Спиленная, 2. Нарисованного, 3. Грязной или столеной

Игорь Свешников

Нет увы ..

Н*
Наташа ***

Я сдаюсь!

Игорь Свешников

Ну раз ты сказала ...То это дерево сухое ....Светлячок есть муха такая ночьная ......Родниковая там нет рыбы ..Даже малька ...

Н*
Наташа ***

Супер!

Игорь Свешников

Ну как то так ..

у сухого дерева, в замерзшей воде, огонь - лампочка?)

Игорь Свешников

Первый правильно ..

дождь?)

Игорь Свешников

Родниковой воде нет рыбы ..А вот огонь отгодай ..

разве, ведь зачастую все озера наполнены именно родниковой водой

Игорь Свешников

Пресной не путай ..

Фа
Фаина-Фира

Игорь Свешников А У ВАС НА ЛБУ НЕ ЧЕГО НЕ ВЫРОСЛО ?

Ирина

у сухого, у электрического, про воду затрудняюсь.

Ирина

🤷‍♀️

Игорь Свешников

Светлячок летит во тьме ..Имегает он тебе ....Родничок бьет из земли инет внем рыбы .и

Ирина

ну.. под это дело можно и дождик приписать..льётся с неба вода, а рыбы в ней нет..🤷‍♀️

Игорь Свешников

Тут писать не надо ...Надо просто знать Азы знаний которые давали ..В СССР .....

Ирина

Ну раз не надо, то не пишите. А азы знаний -это как раз и есть разнообразие вариантов.

Татьяна Шаборонина

1- у сухого; 2 - нет дыма без огня;3- в мутной воде.

Игорь Свешников

Первое да ..А все остальное нет ...Увы ..

Алла Аткарская

1. Кактус, 2?, 3. мертвое море- слишком соленое.

Игорь Свешников

Увы ..Нет

Алла Аткарская

Так у кактуса - они бывают огромные, действительно нет веток - они в колючки выродились- иначе им не выжить в пустынях.

Игорь Свешников

Но это же не дерево ..

Алла Аткарская

Ну да, их выделяют в разряд " суккулентов"

Марина Машковцева

Дерево сухое , огонь холодный, вода мёртвая

Игорь Свешников

Первое да остальное нет

Нелия Бабынина

сухого, светлячка, кипящей

Игорь Свешников

Первые два правильно

Нелия Бабынина

ключевой кажется. Внуков нет, уже очень давно загадок не разгадываю

Игорь Свешников

Да ..Родниковая ..

Тася Гаврик

В нарисованных)))))))))))))))))

Игорь Свешников

Ну каждый смотрит как ему видется ...Но извени нет ...Но поверь нарисовать можно все ...И сказать можно все ...Я тебя нарисовал и тебя не потерял .И нашел тебя ....И прошу ты улыбнись ..

Тася Гаврик

Если дерево мертво - оно не даст ростков....если огонь искусственный - свет, если вода мертвая или родниковая)))

Игорь Свешников

Тебя заинтерисовало ? Скажу Дерево сухое да .Дыма нет ? Светлячок летит ...А вода да ..Родниковая ..

Тася Гаврик

😋 👌 Все правильно....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у мёртвого ))и мёртвой )))

Игорь Свешников

Ну сдеревом да ..Оно сухое ....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мертвый огонь тоже не дымит ) и в мёртвой воде рыбы нет )))

Игорь Свешников

Ты улбнись но светлячок летит во тьме .....И родник бьет из под земли ...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

точно ))светлячков в детстве в банку собирали )) "горит " и родник самая живая вода )) но рыбы нет 😁 🤝

Игорь Свешников

Ну как то так

Людмила Останина

Это наша Земля-Матушка!)

Видмет Лапатыч Бизульо

Дахира токова.

Игорь Свешников

Бывает