Анна Сова

В какой стране, дорожные знаки написаны, объясняющим текстом?

Ответы
Леонид Шкулев

В Германии.

Леонид Шкулев

Я не спешу и не нужны никакие обязательства - только мечты и возможные планы. Но время течёт очень быстро и нельзя упускать наше время и наше счастье.

Анна Сова

Я не почувствую с такой забитой головой ни какого счастья. И вы мне, просто будете мешать. А не могу, очертя голову все бросить.

Леонид Шкулев

Не надо ничего бросать . Я буду рядом только в минуты отдыха. А во время работы вашей меня и близко не будет. К тому же у меня и самого много очень важной работы. Но можем же мы ненадолго отвлекаться от работы для мимолётного личного счастья.

Анна Сова

Я не хочу повторяться. До лета я ничего, менять в своей жизни, не буду. И у вас есть забота.

Леонид Шкулев

Решено. До лета ничего не меняем в наших отношениях.

Владимир Ильюшенков

У ЛОХОВ

Анна Сова

В США

Владимир Ильюшенков

так прав я или не прав

Анна Сова

Они лохи