Яя

тут фишинг есть на сайте, мне говорит Касперский... учтите?

Ответы
Роман Ефремов

Информация о сдаче Украине двух российских танков Т-72 подтверждается и из источников на стороне сепаратистов. По словам "ополченца" с позывным Вранглер, оба танка изначально шли на небольшом расстоянии друг от друга. После того, как один российский Т-72 был подбит украинскими солдатами, экипажи этих двух бронемашин сдались в плен вместе со своей техникой. "Надеемся, что укропы их расстреляют, иначе мы их найдем и сделаем это сами", - добавил пророссийский террорист.

Разумеется, расстрел сдавшимся российским военным не угрожает: напротив, за каждый добровольно сданный танк им выплатят денежные премии по 1 миллиону долларов и предоставят вид на жительство в Украине. А если они вступят добровольцами в ряды Вооруженных сил и докажут свою преданность стране, то в перспективе могут рассчитывать и на украинское гражданство.....

Натали Наталья

А мне ESET.... тоже говорит...

Натали Наталья

Чья???? Кому нужны мои личные данные?))))))

Яя

проверяют, смотрят, как народ, люди думают...

Натали Наталья

вот только что два раза подряд предупреждение было...

Яя

лучше погулять

Катерина

Фишинг-???

Яя

ага, рыбинг=)

Sv
Svitana

😞

Яя

ююююю

Яя