**
***Натуля***

Отсутствие чувства юмора – это диагноз

Ответы
Сергей Дейкин

отсутствие нет скорее наличие это диагноз так например наличие плохого чувства юмора это точно диагноз )

**
***Натуля***

то же верно...

Сергей Дейкин

примеры нужны

Н Андр

...это результат вскрытия)))

Н Андр

Ты чего... И резолюцию уже купила))) И там коррупция...)

**
***Натуля***

не с тобой не интересно.... все то ты знаешь .... пошла байеньки а то глазки в лю лю смотрят

Н Андр

Так и я уже готов...)) Доброй ночи...

Н Андр

🌜🌜🌜🌜🌜🌜🌜

Андрей Смолин

...это ПРИГОВОР!!!

**
***Натуля***

Такое ощущение, что чувства большинства людей --сделаны в Китае.

Андрей Смолин

...а проданы в Россию...

Андрей Смолин

...челночный бизнес... Мне нравится Путин, но... Уж как-то очень он узко стабилен...

**
***Натуля***

Письмо от ребёнка к Деду Морозу. Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в Новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это паталогия

Ку
Кукулькан

У Вас он есть

Сергей Рыбаков

ПАТОЛОГИЯ.

Дима Соболев

👍

**
***Натуля***

У русских есть три экзотических вида животных — ешкин кот, бляха-муха и ядрена вошь.

Дима Соболев

Они говорили: "Заведи кота, чтобы списывать на него все непонятные шумы".
Когда в соседней комнате что-то упало, мы с котом переглянулись...

**
***Натуля***

Уборщица ночного клуба нашла какую-то таблетку. К утру город сиял чистотой)))))))))))

Дима Соболев

Мою беременность
облегчает мой муж
своими монологами с
будущим сыном.
Прикладывается ухом к
животу, крутит мои соски
и повторяет "сокол,
сокол, я белка, как
слышно, прием! "😂😂😂😂😂😂

**
***Натуля***

Тело:-хочу мартини. Сердце:-протестую, хочу любви. Мозг:-протест отклонен, я тоже хочу мартини.)))

Дима Соболев

Жена мужу:
— Дорогой я иду в магазин тебе купить что-нибудь вкусненькое!?
— Ага, дорогая, только аккуратнее на улице скользко смотри, а то подскользнешься и разобьешь!!!

Ашот Акопян

да

Mарго Беккер

Да