Надежда Басинская

Будьте добрее к окружающим. А как иначе?

Ответы · страница 3
Tolala Stihiinii Skaner

не стоит

Mikhail Mikhailov

Трендят о красоте, которая якобы будет мир спасать. А я считаю, что доброта и человечность , уважительное отношение друг к другу являются залогом улучшения нашей жизни, когда в каждом будем видеть друга, а не врага.

Mikhail Mikhailov

Умница ! А у кого там " не стоит " ?

Сирень Валиева

никак

Ралиф Нурисламов

СИРЕНЬ, здравствуй! Поздравляю тебя и сына с Новым годом, желаю, чтобы он принес вам много радости и счастья!🦁это я по гороскопу.🐹

Сирень Валиева

Здравствуйте. Желаю счастья,здоровья