Наталья Бондаренко

По божьим законам, от чего разрушается физическое тело и душа ?

Ответы
Кумис Ербалина

Намерение называется голова, желание – тело души. Задача: сделать "голову", намерения отдачи, над всеми желаниями, телом. Если соответствие головы и тела исчезло – это означает разрушение души, Храма. Если соответствие между намерением и желанием восстановлено – создание души.

Намерение называется голова, а желание – тело. Мы работаем над намерением, чтобы оно направляло желания и сможем их правильно использовать. Если их соответствие исчезает – это означает разрушение тела, Храма. Создание Храма – если восстановлено соответствие намерения и желания.
@Michael_Laitman

Наталья Бондаренко

Хорошо написали! Спасибо Вам! Очень поучительно🤗

Николай И. М.

Душа - второй аспект существа вида Человек - практически вечна и разрушается (дезинтегрируется) если человек в прошедшей жизни не выполнил замысел Бога в отношении себя.
Тело - четвертый аспект, храм души - объект материальный и как всё материальное имеет начало (зачатие) и конец (разрушение, смерть). Разрушается в соответствии с программой души на текущую жизнь.
Сие есть законы Бога относительно души и тела. Иное - вымысел или предположение.

Наталья Бондаренко

Так не пересечетесь😀

Николай И. М.

У меня уже есть с кем ЗДЕСЬ пересекаться))😉

Наталья Бондаренко

Понятно💃тогда я пошла, не буду мешать

Николай И. М.

👌🍀👋 Пока...

Kitton

Так называемая душа заключена в телесную оболочку которая подвержена старению и самоликвидации , а дальше вас просто уже нет ...ни вас , ни того , что принято называть душой .Живите здесь и сейчас исполняя три основные функции - ТЕРРИТОРИЯ , РАЗМНОЖЕНИЕ И ПИЩА !

Наталья Бондаренко

😂😂ничче се программка!!!

Kitton

А ....вы уже с ярмарки , но тогда просто живите по принципу - ДЕНЬ ПРОЖИЛ И Х....С НИМ !💪😀😀😀👌👍

Наталья Бондаренко

А у Вас, конечно, на территории жизнь гораздо интересней! Сам придумал- сам " играюсся"

Kitton

А у нас как у вас , в огороде гуси : сошлись , по*блись и так далее ...👌😀😀😀

Наталья Бондаренко

Ага...и песни про это

Kitton

Да , а ты можно подумать детя непорочного зачатия ..

Наталья Бондаренко

Да. У нас на рынке в капусте находят😂😂😂

Viktor Dratch

от безбожьего поведения тех кто эти законы создает для паразитированье на имидже Бога...

Наталья Бондаренко

Есьь и такие грешники😉самые безбожники

Элвис-2

От падла этого жизни не праведный.. О мыслях навязанных.. От неподчтения господи

Элвис-2

Не просить.. И не будет по помыслу

Элвис-2

🐽🍑🍴

Гр
Григорий

Законов таких не знаю .А по законам физике "виновато" время

Наталья Бондаренко

🤣ага, слышала! Во все времена говорят: время нам тяжелое досталось

Гр
Григорий

Я не об этом .Тело разрушается со временем .Понятие души - расплывчато , поэтому её не обсуждаю

Наталья Бондаренко

Ааа. С этим да, ничего не поделаешь!Ах, как не хочется стареть...

Гр
Григорий

Я старею не задумываясь над этим и не тоскуя . Возможностей что-то совершить , конечно , меньше , но они есть !Использую на все 100%!

Наталья Бондаренко

Хорошо! Я тоже стараюсь, но в зеркало посмотришььь...

Гр
Григорий

Помните ! Вы нужна в любом возрасте !

Владимир Забродин

У разных богов по разному, а вы какого бога имеете ввиду?

Наталья Бондаренко

Да молиться не хожу, а на работу хожу🤗

Владимир Забродин

А какую работу работаешь?

Наталья Бондаренко

Свою, бумажную- запрещают же с людьми🙄

Владимир Забродин

ЗНАЧИТ БУМАЖКИ С МЕСТА НА МЕСТО ПЕРЕКЛАДЫВАЕШЬ?

Наталья Бондаренко

Да нет, все равно умудряемся более полезную работу делать😉

Anatoliy Kofman

Божья сила равна божьей массе на божье ускорение

Скорпион Иванович

А "божьи законы" какой имеют источник?

Наталья Бондаренко

Ой, не сталкивались Вы с таким явлением!!!

Скорпион Иванович

Лично сам свидетель происходящего в июле 77г.

Наталья Бондаренко

А что было? Битва под Ватерлоу?😉

Скорпион Иванович

Это явление противоречило реалиям моей любимой физике! Произошло явление без участия видимой силы... я до сих пор не понимаю, как это могло быть! Эта сила сдвигала весьма тяжёлый предмет и вытолкнула его наружу, выбив оконную витрину.

Наталья Бондаренко

Вот это даааа!

Остап Ибрагимович

нет божьих законов ,есть совесть

Наталья Бондаренко

Вот! Правильно! Совесть- мерило!

Vladimir Rakivnenko

Хороший фильм - "Библиотекарь"...

Наталья Бондаренко

Посотрююю

Vladimir Rakivnenko

Вам - понравится. До встречи! ))

Ma
Mass.terr

В божьей конституции и читайте.

Игорь Шумейко

Тело от времени,душа от грехов.

Игорь Шумейко

Да.я не могу заболеть,так как практикую по принципам Вселенной. представляю -добро.а вирус уничтожает зло.

Игорь Шумейко

Вы бы сами почитали Закон,для своего очищения. И пользу получили,как все .

Наталья Бондаренко

Я лучше книгу почитаю😊

Игорь Шумейко

Ваше право.свои мозги всем не вставишь.

Дм
Дмитрий....

от нарушения Божьих законов

Ал
Алик

от агрессивных мыслей ...

Ал
Алик

я рассказал в краткой форме на основе своего опыта , а вам решать - применять или нет ... )))

Наталья Бондаренко

Так хамы ж начинают беситься, когда ты молчишь

Ал
Алик

экскурс я закончил уже ... )))

Ал
Алик

🙋‍♂️

Светлана Войцеховская

От безнравственности.

Наталья Бондаренко

Наверное

Светлана Войцеховская

Недаром говорят: "Болезни лекарствами не лечатся! Жить надо правильно!"

Наталья Бондаренко

А мы всегда знаем, как правильно?

Светлана Войцеховская

Совесть подскажет.

Наталья Бондаренко

Кто знает

Эп
Эпикуреец

Научные предпочитаю.)

Наталья Бондаренко

А по научным?

Эп
Эпикуреец

Есть и сличия. Но мне это говорит только о том, что и религия не во вред бывает, если по-научному не доходит.))

Наталья Бондаренко

Бывает. Без духовного материальное страдает, да и с Верой жить легче

Эп
Эпикуреец

Согласен. Но не всем. Я не верю в то, что говорит библия. Но это моё личное мнение. Есть много людей, которым просто необходимо в это верить. Вся мораль жизни человека на чём-то основана. А здесь каждый выбирает для себя.

Эп
Эпикуреец

Вот я, в Вашу веру верю. Она Вам нужна. Для себя. Вера - это личное.

Николай Дубинин

Видно время пришло .

Наталья Бондаренко

Время естественно для тела. А душа?

Николай Дубинин

Время ни кому не подвластно . Еще ни каких душ не существовало , а время было , есть и будет . Душу изобрела религия , вот потому религия живет многие века и процветает . А вам не кажется , что мы во Вселенной не одни ? Вселенная необъятна , а значит там тоже существует разум и управляет этим разумом Высший Вселенский Разум .

Наталья Бондаренко

Ну, задумывалась над этим! Но не проверишь!

Николай Дубинин

Правильно , Наталья , проверить не возможно , но в средневековье лучшие умы шли на костер , а теперь эти "савятоши" приносят свои извинения . Как говорил средневековый ученый "А всё таки она вертится" !

Наталья Бондаренко

За то, что лучшие шли на костер?! Так, этот процесс еще не закончен!😉

Виктор Федин

душа не разрушается

Наталья Бондаренко

А что? Тело не выдерживает души и деградирует?

Виктор Федин

тело изнашивается от времени

Виктор Федин

тело изнашивается от времени

Наталья Бондаренко

А человек опускается, когда перестает сопротивляться трудностям жизнии

Та
Татьяна

От отсутствия духа.

Наталья Бондаренко

Ттююю...духа, сколько хочешь!