Ша
Шашлик-Машлик

созрел вопрос:
виртуальная ревность бывает?))))

Ответы · страница 2
Жорж

Если к столбу можно приревновать, то к "виртуалу" тем более. (каламбур)😁

Евгений Бриг-Снежин

и не задавать .....вопросы, - 🖼 ответы на которые не хочешь знать

Тамара Тамара

По виртуальной ревность бывает,но не осознанная. Я считаю это глупость

Ша
Шашлик-Машлик

сбежала девушка, я пароль не поставил на телефооне, все женские контакты сначала удалила...
вот что это было?

Тамара Тамара

Нам нужно быть избирательными в том, с кем мы общаемся, как вживую, так и виртуально.

Ша
Шашлик-Машлик

кто так решил?

Te
Terra

и ревность, и зависть, и жмотство, и жлобство... все, что душе угодно))

Ша
Шашлик-Машлик

сижу один, собираю контакты.. а на реал вообще надежды нет...
🖼https://www.gazeta.uz/ru/2021/11/12/migration/

Татьяна Владимирская

чем вам не реал то? на рынке?

Ша
Шашлик-Машлик

фрукты

Ша
Шашлик-Машлик

не то все, и не за тем пришли

Ша
Шашлик-Машлик

ладно. пока виртуально пообщаюсь

Алевтина Пална

что то мне подсказывает, что бывает и гораздо чаще, чем все думают))

Ша
Шашлик-Машлик

дуболомство. расстались навсегда, собираю новые контакты

Алевтина Пална

чтоб было кому ревновать?)

Ша
Шашлик-Машлик

сижу одина на реал вообще надежды нет...
https://www.gazeta.uz/ru/2021/11/12/migration/

Лю
Людмила

Но если случаются отношения, почему бы не возникнуть ревности...

Ша
Шашлик-Машлик

я в реале так и не дождался ни того ни другого

Лю
Людмила

Счастливчик. Значит не было и разочарований...

Ша
Шашлик-Машлик

сли у вас нету дома, пожары ему не страшны
И жена не уйдёт к другому
Если у вас, если у вас
Если у вас нет жены
Нету жены
Если у вас нет собаки, её не отравит сосед
И с другом не будет драки
Если у вас, если у вас
Если у вас друга нет
Друга нет

Лю
Людмила

Как то так...☺️🌿

Yra Kozlov

если вам жена месяц звонить не будет.какие чувства у вас будут?

Yra Kozlov

дк я и спрашиваю зачем им звонить7 .можно и годик друг без друга пожить

Ша
Шашлик-Машлик

реал: сбежала девушка, я пароль не поставил на телефооне, все женские контакты сначала удалила... вот что это было?

Yra Kozlov

критические дни наверна

Ша
Шашлик-Машлик

разбежались в результате навсегда

Yra Kozlov

не угодил

Ен
Енир

маньякам море по колено, они и виртуально ревнуют... и маньячки

Ен
Енир

ревность - это удел маньЯчных личностей, больных

Вл
Владимир.

Да, но она приносит положительные эмоции в отличие от Реала.😜

No
Not’for’you

если бывает виртуальная любовь, то и ревность сопутствующая

No
Not’for’you

кому-то это надо по-видимому

Ша
Шашлик-Машлик

Это фантастика, но рекомендую:Двое мужчин, Макс (Максимилиан Парадис) и Альберт (Альберт Старский), добровольно соглашаются на эксперимент по заморозке (гибернации) в 1991 году, чтобы проснуться через три года. Однако что-то идёт не так, и они просыпаются в 2044 году. Мир, в который они попали, кардинально изменился: на Земле живут одни женщины. Мужчины, как им сообщают, вымерли в результате глобальной войны (с применением некой "М-бомбы", уничтожившей мужские гены), и теперь женщины построили своё идеальное, на их взгляд, общество под землей. Мужчины в этом обществе – миф, страшилка или в лучшем случае "архаичные агрессоры". Размножение происходит путем партеногенеза (непорочного зачатия), и рождаются только девочки.

No
Not’for’you

надо посмотреть

Ша
Шашлик-Машлик

не пожалеешь

No
Not’for’you

хорошо, потом Вам скажу

Яду Хари

вы в ней и находитесь, пока не начнете действовать физически

Ша
Шашлик-Машлик

это как?

Яду Хари

на бревне сидели две лягушки, одна решила прыгнуть. - Сколько осталось лягушек на бревне?...

Яду Хари

вот как-то такая вертуальная реальность случилась

Ан
Андрей

Переписываться может с кем угодно , по несколько раз за ночь.

Елена Перемудрая

Бывает общение виртуальное ну и ревность конечно тоже, 😁

Ша
Шашлик-Машлик

не увижу ведь

Ша
Шашлик-Машлик

предмет ревности.сбежала девушка, я пароль не поставил на телефооне, все женские контакты сначала удалила...
вот что это было?

Елена Перемудрая

А, поняла, ваша девушка вас ревновала к виртуальным девушкам . Ну это другое дело каждая виртуальная девушка гипотетическая может стать реальной 😁

Ша
Шашлик-Машлик

до РФ - две границы

Ша
Шашлик-Машлик

маме 83

Ша
Шашлик-Машлик

нее, не могу оставлять ее

Ша
Шашлик-Машлик

уже разбежались окончательно

Нерасторопная Женщина

Со стороны женщины бывает, со стороны мужчины - не всегда.

Ша
Шашлик-Машлик

вот что это было?

Ша
Шашлик-Машлик

сижу один. и она

Нерасторопная Женщина

Что делать будете?

Ша
Шашлик-Машлик

я вот здесь пока работу ищу шманяюсь... до РФ - 2 границы...тутошних- нету

Валентина Пакшина

Бывает, если не уверен в верности обожаемого существа

Ша
Шашлик-Машлик

раздрай полный.собираю новые контакты

Валентина Пакшина

Не отчаивайтесь, это - восстановимо❗

Ша
Шашлик-Машлик

у нас туго

Валентина Пакшина

Да! Грустная статистка. Хоть сейчас некоторые бывшие хают жизнь в СССР, но тогда, всё-таки, жилось лучше и вам, и нам❗

Ша
Шашлик-Машлик

вам - нам не было... не мы эмигрировали , а Родина эмигрировала

Ге
Геймер

давно посеял? сколько времени рос? и сколько созревал?

Ша
Шашлик-Машлик

🤓 ну, Гагарин виртуальный

Ге
Геймер

это не виртуальная это обычная

Ша
Шашлик-Машлик

а татарин?

Ге
Геймер

анекдот же, еще советский 60х

Si
Siberian

Ревность всякая бывает,даже со смертельным исходои🤣

Ша
Шашлик-Машлик

Не дай Бог

Ша
Шашлик-Машлик

Не дай Бог

Ша
Шашлик-Машлик

Но виртуально, к контактам...

Si
Siberian

Значит зацепил ,не важно,за контактами ведь тоже люди

Galina Anisimova

Это не вопрос. вопрос, бывает л реальная реальность 🙃

Ша
Шашлик-Машлик

это как? я про ревность

Galina Anisimova

извините, я тоже, телефон сам лучше знает)))) смысл в том, что ревность - она всегда виртуальна. а реален только развод 😊

Ша
Шашлик-Машлик

точно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот честно скажу.. ЛИЧНО НАБЛЮДАЛА!!! Истерики .., 🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я о том что они сейчас раскрепощение Европы

Ша
Шашлик-Машлик

узбечки? в Европе?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мда... у вас что то реально нехорошо

Ша
Шашлик-Машлик

не успеваю за мыслью... помедленней пожалуйста)))

Вл
Владимир

Раз есть виртуальная любовь, значит есть и ревность.