Ша
Шашлик-Машлик

созрел вопрос:
виртуальная ревность бывает?))))

Ответы · страница 8
Гудвин

Естественно.

Ша
Шашлик-Машлик

это женская болезнь

Людмила

А почему нет?

Ша
Шашлик-Машлик

разбежались

Марго Беккер

У психов даа!

Ша
Шашлик-Машлик

реал:
сбежала девушка, я пароль не поставил на телефооне, все женские контакты сначала удалила...
вот что это было?

Юл
Юлия))

Ещё какая!°°

Ша
Шашлик-Машлик

какая? у моей бывшей- совсем...

Юл
Юлия))

Отрыб башки?))

Ша
Шашлик-Машлик

и мой отрыв, раздрай,
реал: сбежала девушка, я пароль не поставил на телефооне, все женские контакты сначала удалила... вот что это было?

Юл
Юлия))

Ревность)

Ша
Шашлик-Машлик

собираю новые контакты

Юл
Юлия))

Понимаю)

Ша
Шашлик-Машлик

сижу один,.. а на реал вообще надежды нет... https://www.gazeta.uz/ru/2021/11/12/migration/

Сакура Антигейша

Ещё какая!))))

Ша
Шашлик-Машлик

Совсем?

Сакура Антигейша

Да тролят дамы друг друга и только , но агрессивно.

Ша
Шашлик-Машлик

Моя все и женские контакты позвонила , удалила, и чухнула

Ша
Шашлик-Машлик

Пароль теперь, но все разбежались

Сакура Антигейша

Видимо крепко приревновала. Ну, за вирт можно было и отхватить, конечно, тапком, но чтоб разбежаться... ой, что то здесь не так, может в реал перешёл?

Ша
Шашлик-Машлик

Прошлое

Асланбек Каримов

Может быть))

Татьяна, Но Не Ларина)))

ещё какая...

Ша
Шашлик-Машлик

совсем...разрцушительная

Татьяна, Но Не Ларина)))

на психику точно сильно действует

Ша
Шашлик-Машлик

отсутствие мозга наверно

Ге
Геннадий

Хрень какая то... разве можно виртуальный мир всерьёз воспринимать?

Татьяна, Но Не Ларина)))

Есть люди, которые живут в виртуальном мире в силу каких-то обстоятельств. Для них он более реален, чем внешний.

Ша
Шашлик-Машлик

здоровый реал: сбежала девушка, я пароль не поставил на телефооне, все женские контакты сначала удалила... вот что это было?

В)
Вредина ))))

Однозначно

Ша
Шашлик-Машлик

женская болезнь

В)
Вредина ))))

Не только женская, мужчины ревнуют не меньше

Ша
Шашлик-Машлик

разгром
сижу один, собираю контакты.. а на реал вообще надежды нет...

В)
Вредина ))))

Надо свои мысли разложить по полочкам, доверие должно быть в лбых отношениях

Ша
Шашлик-Машлик

Евгения Н.

Всё бывает.

Ша
Шашлик-Машлик

хорошо не все кончаетя

Анна Кравченко

еще какая)))

Ша
Шашлик-Машлик

какая?

Е*
Елена *********

ДУМАЮ НЕТ...

Ша
Шашлик-Машлик

ачтоэто?реал: сбежала девушка, я пароль не поставил на телефооне, все женские контакты сначала удалила... вот что это было?

Гармония Россия

Да, вполне.

Ша
Шашлик-Машлик

предмет ревности-аватар?

Гармония Россия

А что, в общении дальше аватара обсуждения не идут? Или вы только открыли для себя виртуальный мир? У меня двое друзей уже в гостях бывали, один с семьей. Это как, по вашему, в прыжке, обсуждая аватар, очутится в гостях, на другом конце России? 🤔

Ша
Шашлик-Машлик

это уже не виртуально

Ша
Шашлик-Машлик

это уже не виртуально

Гармония Россия

Это все очень тесно взаимосвязано. А разделить и не получится.

Жа
Жанна

Кто ревнив

Ша
Шашлик-Машлик

женская болезнь

Ша
Шашлик-Машлик

Жа
Жанна

🤷‍♀️

Ша
Шашлик-Машлик

ужасная ,разрушительная,женская

Фу
Фурия

Может быть

Ша
Шашлик-Машлик

к аватарке?

Фу
Фурия

Я не знаю таких случаев,но мне кажется бывает такое,когда люди долго общаются и у человека появляется привязанность

Ша
Шашлик-Машлик

ревность к общению?

Ша
Шашлик-Машлик

распознать заранее нельзя

Ме
Мелания

Конечно же

Ша
Шашлик-Машлик

женские болезни

Га
Галина

Есть здесь

Ша
Шашлик-Машлик

у меня сбежала девушка, я пароль не поставил на телефооне, все женские контакты сначала удалила...

Макс Сидельников

У меня нет.

Кот Кот

Уууу даааа

Арина Богуславски

Не думаю...

Ша
Шашлик-Машлик

спасибо и вам

Ша
Шашлик-Машлик

Работу нашел Госстандарт

Арина Богуславски

👍Отлично...мешать не будем...

Ша
Шашлик-Машлик

весь мозг вынесут.еще на курсы повышения ходить месяц, зарплату уполовинят в это время

Ольга

ещё какая!

Ша
Шашлик-Машлик

не увижу предмет ревности.сбежала девушка, я пароль не поставил на телефооне, все женские контакты сначала удалила...
вот что это было?

Ша
Шашлик-Машлик

от ревности