Ан
Анталья*

Как мало тех, кто будит в нас красавиц! Как больше тех, кто пробуждает ведьм(((( Кому повезло?

Ответы
Александр

По барханам, через злые пески,
Равнодушные верблюды идут,
На горбах у них сидят мужики,
Рядом женщины понуро бредут.
И в том месте, где с барханов тропа
На равнину опускается, вниз,
Повстречалась им туристов толпа,
И пристал к ним любопытный турист.
- Это вот и есть восточная страсть?
На верблюдах дармоеды сидят,
А наложницам, готовым упасть,
Место в сёдлах уступить не хотят!
И ответила ему Гюльчатай,
- Не болтай, коль в проблему не вник,
И морали нам свои не читай,
Нафиг ночью мне усталый мужик?

Виктор Молчанский

Папа, почему у мамы вечером всегда голова болит? Потому, что папа мало денег домой приносит. А почему папа мало денег приносит? Потому, что папа тратит деньги на женщин, у которых голова не болит. Это называется, что у палки 2 конца...

Ан
Анталья*

Что подумаете с тем и будете жить

Виктор Молчанский

У меня всё в порядке, а вам думать надо...

Ан
Анталья*

Мне-нет! Поучайте своих паучат!

Виктор Молчанский

Ты же вопрос задала, и не злись. Я же не виноват, что тебе в жизни не повезло? Молчи тогда.

Ан
Анталья*

Добрый оппонент! Вопрос не личного характера, поэтому ваши пожелания и умозаключения возвращаю с чистым сердцем!!!!

Виктор Молчанский

Нет у тебя чистого сердца, ты злая и ненавидишь людей.Всего хорошего.

Ан
Анталья*

Очччччень стараюсь))))))))))))))

Иг
Игорь

Пробуждается всегда то, что является сущностью человека. Катализатор пробуждения, он всего лишь катализатор и есть... Не видел ни одной ведьмы, которой бы повезло с катализатором. Таких выбирают... Кесарю кесарево, а слесарю...

Владимир Свердлик

Уважаемая ,если в женщине живёт женщина с девчёночного возраста ,то она ,ни когда не станет ведьмой!))) так же и про нас! Мы мужчинами становимся ,когда ещё мальчишки или уже ни когда! Т

Ан
Анталья*

Вопрос был к женщинам))))

Владимир Свердлик

да,вы .что!))) не заметил даже слова типа бабоньки))

Ан
Анталья*

Отвечают мужчины большей частью! Видимо женщины сути не улавливают, кто на этом сайте((((((((((

Владимир Свердлик

Очевидно,не улавливают концовку вопроса!)

Ан
Анталья*

Не признаются, что повезло, чтоб не сглазить))))))))

Владимир Свердлик

Может и так!

Boris Skopenkov

"Всё возвращается на круги своя"...Кто вёл себя как ведьма - получал образ в ответ и реакцию на это. Кто лелеял в себе образ красавиц - получал своё. Или всё не так?

Ан
Анталья*

Но не настолько глобально!

Boris Skopenkov

Достаточно широко...

Ан
Анталья*

Вероятно, но не настолько же!

Boris Skopenkov

Настолько же. И даже больше. Как Вы не уверены в посыле...

Ан
Анталья*

А я его и не показываю.

Виталий Селиванов

Порой безумно, на доверии мы сходимся с людьми,
И ошибаясь, сетуем: «Не повезло!»
Так часто вместо нерастраченной любви
От них имеем нерастраченное зло.

Ан
Анталья*

Мудро! Спасибо.

Хуанита Эспедраль

Это весенняя депресссия...Бльше гуляйте перед сном и вобще гуляйте.....У меня товарищь... Железно - передсном прогулка, ... отбой в 22.оо.. иещё сон в обед с 14.оо

Ан
Анталья*

Мысль другая в вопросе.

Хуанита Эспедраль

Так, тех... тех, кто пробуждает ведьм... ИНОРИРУЙТЕ... Помните.... Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле — зависит от мужчины

Ан
Анталья*

Конечно!

Хуанита Эспедраль

Ну, что поговорили,... Пора баиньки ?...

Вадим Потёмкин

Не путайте, уважаемая, красное с кислым! То -- про баб... А настоящую ведьму пробудить -- искусство редкое и доступное оччень немногим...

Во
Водяной

Ведьмам!
Они получают больше красавиц! Но при странных обстоятельствах Красавицы чаще становятся Ведьмами! Это доказывает жизнь.

Анна Норис

Да, только от мужчины зависит, сохранятся ли у его избранницы ангельские крылья - или она их сменит на помело 🙂

Ан
Анталья*

Конечно,)

Вячеслав Серебряков

В тебе красавицу я буду - от ведьмы тоже не в отказе - и впечатлений не забуду - красивой ведьмы и в экстазе

Ан
Анталья*

!!!!!!)))))

Вадим Махнев

Красавица , обычно , умирает после первой брачной ночи . А проснувшаяся ведьма , живёт до конца .

Ан
Анталья*

Интересная трактовка!

Ан
Анталья*

Жена ваша выжила)))))))))

Вадим Махнев

А что делать?: Украинскую поговорку приведу - Видели глаза шо куповали а сейчас хоч повылазь .

Ан
Анталья*

Спасибо! Супер!! Всего хорошего вам!

Александр Всезнают

Это зависит от гормонального фона женщины. Никто никого не будит, оно уже природой заложено.

Ан
Анталья*

Если скупо по науке))))

Сергей Порубов

Сказки всё это,самооправдание...Люди не меняются,какой человек по жизни есть,такой он и есть.

Владимир Ракивненко

Как много тех, с кем можно лечь в пастель. Как мало тех, с кем хочется проснуться... ( Э. Асадов)

Ан
Анталья*

Лечь и проснуться- это лениво))))

Платон Дюгай

Как много тех, с кем хочешь лечь в постель... Как как мало тех, с кем хочется проснуться...

Ан
Анталья*

Как много тех, с кем можешь лечь. А то "масло масляное" получается.)

Борис Воробьев

Не переводите все стрелки на мужчин! Иногда заводитесь без видимых, якобы, причин!

Ан
Анталья*

Реакция, однако, разная

Игорь (Cmd))

(Эх, жаль, что не роняли вам на череп утюгов,-
Скорблю о вас - как мало вы успели...)))

Ан
Анталья*

Вы с этим умным видом даже спите?

Игорь (Cmd))

( свободна ...))

Ан
Анталья*

Ты шкаф большой, но антресоль пустая.

Игорь (Cmd))

(ошибся дверью ..))

Петр Просветов

Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться…

Ан
Анталья*

Классика вечна)

Петр Просветов

Куда мы от неё!

Ан
Анталья*

Наизусть и с закрытыми глазами)

Петр Просветов

Не совсем так. Иногда подглядываем.

Ан
Анталья*

Чтоб в падаж попасть)

Петр Просветов

Даже сообразить не могу?

Сергей Б.

Помело в руки и ступу под задницу! Ведьмачки вы наши.👹 🦇 🕸️ 📤