Ан
Анталья*

Как мало тех, кто будит в нас красавиц! Как больше тех, кто пробуждает ведьм(((( Кому повезло?

Ответы · страница 5
Фуат Насыров

это про любовника и мужа...............💐

Фуат Насыров

и красавиц бужу!!! и жена не ведьма🌹 🌹 🌹

Дмитрий Чичкаленко

конечно женщинам --когда мужики пяные

Дмитрий Чичкаленко

ето хорошо что спят а не буянють

Татьяна

😅😅😅😅😅

Александр Жданов

Вы имеете ввиду взбалмышных женщин

Константин Егоров

Тогда договаривайся на берегу сразу все точки над i

Александр Жданов

..все не предусмотришь. Да и надо ли?

Ан
Анталья*

Упс, как-то скушно с однотипными женщинами даже в компании не только в жизни?!

Александр Жданов

Однотипные! Это многое зависит от взаимопонимания. Хотите веселья, так создавайте. Хотите тихой жизни - кто же вам мешает жить в тихом омуте?

Ан
Анталья*

Мне никто не мешает. Коммуникабельность зависит от самого человека.

Darius Zablackas

nikamu.ja veren pravde,vedma est vedma,krasavitsa est krasavitsa

Nikolai Ukrainian

судя по вопросу вам не повезло ))

Ан
Анталья*

Судя по вопросу, зачем вам такие предположения?

Ан
Анталья*

Мимоходом, самолетом, пароходом.

Владимир Ковалёв

Вперемешку очень даже неплохо.

Владимир Ковалёв

В мешок положил красавицу и ведьму, помешал, вытащил первую попавшую и наслаждаешься.

Ан
Анталья*

Тогда и мужчин надо перемешивать!

Владимир Ковалёв

Меня мужчины не интересуют. У меня, знаете ли, нормальная ориентация.

Ан
Анталья*

Так это для женщин! Чтоб себя почувствовать разных ипостасях!

Макс Претор

https://www.liveinternet.ru/users/2425981/post386447244/

Валерий Зиновьев

какой разбудешь- такая и будет

Валерий Зиновьев

почему как бы-а что не так

Олег

Хватит ныть , следите за собой

Ан
Анталья*

Вопрос был к женщинам, но они не гу-гу!

Олег

Спят. К стати , авка , театр Моссовета , кто там сейчас худрук ?

Ан
Анталья*

Спектакль неважнецкий был. Больше не пойду туда. Хотя Остроумова старалась в свой же день рождения.Поэтому худрук уже без надобности запоминания.

А Б

А чего же на фотке без помела?

Ан
Анталья*

Так черт рядом))))) домчит!!!!!

Legião Dos Sábios

вам от самой себя не скучно?

Ан
Анталья*

Нет. Это из книги вопрос))))

Ан
Анталья*

Мне с вами скучно, а вам со мной не понятно. Если задам свой, мозг закипит))))))

Анатолий Кульбицкий

Если ведьма от слова ведать

Ан
Анталья*

Женщины -ведуньи по натуре, только не все умеют . У кого-то это уже аттавизм.

Виктор Дёмин

Лично мне - точно повезло !!!

Николай Бойков

на данный момент повезло

Ан
Анталья*

Ой, я женщин спрашивала))) но они что-то не отвечают. Видимо не у всех в жизни складывалось((((

Николай Бойков

они ещё не решили....кем быть

Ан
Анталья*

Похоже, в них не будили никого(((((

Николай Бойков

и опыт сын ошибок трудных....

Александр Мартынов

Кому-то и повезло))А Вам?

Ан
Анталья*

Интересный вопрос! Изначально точно первое))))

Александр Логвиненко

На Руси Ведьм почитали.

Александр Логвиненко

Так в Славянском эпосе Ведьмы были лучшими красавицами.

Ан
Анталья*

Может быть) не очень в эпосе))

Александр Логвиненко

Нет. Я не больчову. Счастья.

Владимир Кулаков

Похоже, только ведьмам.

Ан
Анталья*

Везет мужчинам. Без вас женщины не проявляются!

Анна Сова

я лично на мужчин не обиде. И наверно считали, по своему, красавицей и еще кем-то , раз любили. Было три мужа. И все непростые, состоявшиеся с ними было прекрасно и мне. 1й и 3й умерли, а второй потерял себя и мы расстались, но хорошо, по договоренности. 2й и 3й женились , у меня был сын, а у них не было детей и жен.

Василий Пономарев

А все ведьмы красавицы!

Василий Пономарев

Ну и замечательно!👍 🌷 🌷 🌷

Вик Тор

🤝 👍 👍 🌹

Ан
Анталья*

Думала, как бы женский вопрос. А женщины никак не определятся....)))))

Вик Тор

Потому что зеркалом души у женщины, чаще являются мужчина. И от мужчины, во многом, зависит какой себя видит и чувствует женщина. Это сложный диалог компромиссов и врожденной дипломатии. Психологический климат отношений всегда определяется женщиной ее интуицией и чувством меры в управлении.мужчиной. Мужчина, будучи детем, через материнское молоко и воспитание матерью уже расположен к женщине доверием. Так что ведьмой становится та, которая это доверие искажает ложью. Я так думаю. А вы тоже подумайте и не СОГЛАШАЙТЕСЬ,,,,😛 😉 😅

Ан
Анталья*

Я-то это понимаю, а женщины не хотят эту тему затрагивать. Видимо, очень всё не просто.

Вик Тор

Мне трудно судить, я не женщина.😛 😌 😅

Вик Тор

🤝 👍 🌹