Кр
Красавчик

Как можно поднять россию с колен, если ведение подсобного хозяйства становится как нормой , для работающего человека. А, для пенсионера, как основа дохода к не вымиранию.

Ответы
Татьяна Владимирская

чот не очень хорошо представляю себе ведение подсобного хозяйства в многоквартирных домах

Алевтина Пална

так искать надо там, где светло, а не там, где потерялось, потому и не может

Кр
Красавчик

Аа. Ну, так то верно. Чё в темноте ходить углы сшибать, если есть освещённые места.

Татьяна Владимирская

я с человеком не общаюсь практиццки, то чо он может или не может найти - его проблемы))

Кр
Красавчик

Конечно

Кр
Красавчик

Конечно

Алевтина Пална

собственно, с 90-х ничего не поменялось?

Кр
Красавчик

Только хуже стало. С 90-х только опыт. Молодые, рождённые в дерьмократии ещё не знают что их ждёт.