ви
вадим иванов

прочитал в новостях:"В Ростовской области задержали 26 сотрудников ДПС и гражданских лиц за получение взяток"

Ответы
Елена Корелина

В средние века на Руси увы мытарям (собирателям налогов) государство из казны не платило за их работу НИЧЕГО (такой был порядок), вот от туда и пошло это -что наворуешь, то и твоё.

Александр Орлов

Чему удивляетесь? Это нормально в нашей стране! Одни, берут мзду и делятся с другими, повыше, если не поделился, то забирают все и наказывают!

Alex Sher

Пора вводить примечание, по закону вокнного времени, а жтих в штрафбаты и на фронт, многие бы ищменились

Сергей Zабелин

Согласен!

Михаил Гехт

с кем же так их начальство поссорилось. В этих местах ГАИшники взятки берут лет 60 миримум.

Любовь..любовь!

Ну да зарплата у них мизерная, по сравнению с депутатами и другими официальными лицами....

Ванюшин Вениамин

Прежде , чем наводить порядок на стороне не плохо было бы избавиться от мздоимцев у себя

..

Не удивлен. Там Гаишники на дорогах всю жизнь кормились. Люди на юг с деньгами едут.

С К.

Да, и что??? А в Ставрополе тоже обнаружены золотые унитазы у наших .... силовиков....

Юр
Юрьевна

да..там нахалюги ещё те..

Виктор Федин

Добрая половина ГАИшников берёт взятки. Злая половина ГАИшников отбирает права.

Ви
Вика

Да ,там такие проверки шли в ГБДД.А еще тамжеников пощипать. надо.

Юрий Ласковец

наши всю жисть борзели. а теперя видать на ФСБ нарвались

Ви
Вика

Да с Москвы понаехали, нечаянно,никто не знал.. А теперь на М,Курганскую таможню проверять будут.

Юрий Ласковец

даавно пора шерстить

Ви
Вика

Обнаглели все

Юрий Ласковец

десятилетиями доят

Ви
Вика

Да!

Ал
Александр

гаишники решили одномоментно поправить свои финансовые дела

Леонид Р.

так и надо. а то обнаглели, про начальство забывать стали.

Кот И К

пипец ростовские ГИППДДшники распоясались в сезон ...

Андрей Григорьянц

Куда катица мир - гаишник без мзды это разрыв мозга...

Эвелина

О,америку открыли )))это самые главные взяточники.

Св
Светлана_Светлана

Лучше б войной занимались и диверсантов искали

Ешкин Кот

остальных задержать не удалось, рук не хватило

С Э М

Ага) По М4 работали. Я попадал там несколько раз

Римма Мансурова

А чего так мало задержанных? Надо было больше.

Белова Наталья

это правда. я тоже читала в местных новостях.