Николай

В лесу родилась елочка, в лесу родился слон. В лесу родились многие, в лесу стоял роддом.

Ответы
Татьяна Мороз

Поднимая бокал, помните ! За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют за него борются, за любовь не пьют , ею занимаются. А пьют за мечты которые сбываются. С наступающим новым годом собаки и чтоб не собачиться.
Желаю чтобы все в 2018 году спотыкались, падали и плакали...но ...Спотыкались об деньги..Падали в объятия...Плакали от счастья!

Елена Семенова

Вчера услышала эту шутку в анонсе передач на ОРТ. КВН, кажется. Быстро уходит в народ...

Ка
Кали

В лесу родились многие.....но роддом... не по тебе плакал)))))

Фк Энергополис Малыш Н.а.

єтот лес назівался россией?

Николай

Ты еще сопливый мальчишка, жизни незнаеш. Если считаеш что есть науции хорошие и плохие то не те книжки за хорошие посчитал. Думаеш в твоих полблемах виноват кто то из соседей? На себя посмотреть мысль невозникает. Майдан вдруг понадобился, Януковича прогнали. Счастья прибавилось? Неподождать было несколько месяцев пока сам уйдет? И небыло бы сейчас войны на Донбасе и Крым неушел бы. И выбрали бы свлего Плрлшенко

Николай

Присутствие на Майдане Нуланд тебе неочем не говорит?

Фк Энергополис Малыш Н.а.

Я ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ И ЕСТЬ РУССКИЕ ЭТОГО ДОТАТОЧНО

Николай

А есть еще Нуланд которая за печенюшки всех вас купила и ты вэтом списке первый. Ты ограниченный типчик. Становишся неинтересен и уходиш в ЧС

Николай

А этого Суворова я читал. Бред он пишет.

Галина Алекс.

Слоны в прериях,не путайте.

Николай

Я не ботаник. В этом неразбираюсь но в прериях бизоны и краснокожие а слоны скорее в саване.

Галина Алекс.

Так и я. Так ,наобум.

М M

😂😂😂😂😂😂

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Валентина Заворотько

😂 👍

Елена Зуева

))))