Е)
Екатерина ))

Мне уже несколько лет подряд каждый день снятся кошмары, я кричу во сне, иногда плачу. Если меня разбудить, я часто не вспомню, что мне снилось. Никак не могу от этого избавиться.

Ответы · страница 4
Альберт Нан

В Донецке есть доктор. Вылечил знакомого!

Е)
Екатерина ))

Нам пока туда дорога закрыта

Е)
Екатерина ))

А нам закрыта. Не все могут приехать в Донецк и в Украину в целом

Самый Средний Человек

прям каждый день? ну то есть каждую ночь?

Самый Средний Человек

тогда ты сейчас в чем то сильно внутренне сомневаешься возможно. Может это твой переезд в деревню тебя так тревожит?

Е)
Екатерина ))

Тема переезда возникла год назад, с тех пор постепенно к этому идем. А кошмары снятся уже 12 лет. Жизнь идет, события меняются, ка

Е)
Екатерина ))

Кошмары остаются. Обращалась к психологу, психотерапевту - бестолку. Куча всего было ко

Самый Средний Человек

может и другой быть скрытый страх. К примеру потерять мужа или еще чем себя накручиваешь.

Е)
Екатерина ))

Да вот пытаюсь найти в чем дело

В.
Владимир .

По жизни как, много стрессовых ситуаций?

Е)
Екатерина ))

Да как у всех в общем. Всякое бывает

$Царррица$

Отдохнуть надо от всех дел . И стрессов .

Сергей Порубов

Нервы или алкоголь,у некоторых в купе...

Е)
Екатерина ))

Не употребляю алкоголь совсем

Сергей Порубов

Остаётся-нервишки шалят...Валокординчик на ночь и приятных сновидений...)

Е)
Екатерина ))

Не помогает, я его и так пью - сердце больное))

Сергей Порубов

Вот блин,ну пропейте курс афобазола...

Татьяна

наверное в детстве у вас были проблемы?

Е)
Екатерина ))

Они у многих были). Но в детстве такого не было, это началось 12 лет назад

Татьяна

после какого то эмоционального срыва?

Татьяна

то же так было я до сих пор иногда разговариваю у меня отец пил маму бил после этого

Григорий Григорий

Сходить к психологу...уехать отдохнуть.

Е)
Екатерина ))

Психолог не помог. А уехать да, думаю об этом. Хочу вообще переехать в более тихое место

Григорий Григорий

правильно. Только спокойствие и гармония. Посветите себе и своему здоровью время.

Андрей Рубанов

А есть при этом рядом любимый мужчина?

Андрей Рубанов

А причина возникновения таких снов какая? Знаете?

Андрей Рубанов

А соображения есть по этому поводу?

Е)
Екатерина ))

Пока нет. Батюшка говорит, что я свой род отмаливаю

Андрей Рубанов

А что с ним такое (с родом не так)?

Е)
Екатерина ))

Вот это я и пытаюсь выяснить. Обычно такое происходит, если были в роду смертные грехи или колдуны например

Андрей Рубанов

Всё возможно... Только к сожалению приходится расплачиваться за всё это почему то другим поколениям...

Е)
Екатерина ))

Зато если у меня получится, не придется мучиться моим детям. Мне бы только узнать, за что это все.

Игорь Зверев

Эх....девонька, мужика бы Вам хорошего!

Игорь Зверев

Что ж -извините! Тогда такой совет- в соннике посмотрите приблизительно что ВАШ сон обозначает (типа к чему обычно снится) и....проанализируйте уже применительно к своей конкретно жизни..., затем подумайте что можно изменить (подправить) в этой Вашей жизни, чтоб результат....который по соннику пророчит Вам сон не наступил ни при каких обстоятельствах и...действуйте!!!

Ринат Самохужин

Екатерина,а муж как на это реагирует?

Е)
Екатерина ))

Ему меня жаль. Старается разбудить, успокоить

Ринат Самохужин

Нужно обратиться к специалистам.

Е)
Екатерина ))

Психотерапевт и психолог не помогли

Неизвестно Неизвестно

перед сном 100 грамм думаю вам помогут

Неизвестно Неизвестно

вот от туда и дурнъе снъ , можно конечно и дунуть но я предпочитаю 100 грамм вина за ужином

Ол
Олег

Меньше есть на ночь особенно мясного

Е)
Екатерина ))

Не ем на ночь. Я и днем редко и мало ем)

Ya
Yana

А после какого события это началось?

Ya
Yana

У ребенка попросите прощения и себя простите. И ангелов хранителей своих благодарите, что дитя ушел с миром и вы остались в миру с собой. Именно благодарите их за это. Хотите в храме.. Хотите дома наедине с собой. Просто призавите их и благодарите. Но прощения изначально у дитя попросите и себя простите.

Е)
Екатерина ))

Я давно это пережила. И прощение просила. Но кошмаров от этого меньше не стало

Ya
Yana

Не просто просить как бубнилку.. А отпускать.. С любовью

Е)
Екатерина ))

Да, так и сделано. Была работа с психологом и даже психиатром

Ya
Yana

Эти товарищи не помошники. Пустое блаблабла

Юрий Насонов

У вас в деме находится какая-то вешь.

Юрий Насонов

Вы носите часто какое-нибудь украшение?

Е)
Екатерина ))

Нет, я не ношу украшений. Я ношу только крестик

Юрий Насонов

Вам нужно избавиться от него.

Юрий Насонов

необходимо избавиться от всего, что связано со спиритизмом. Это могут быть книги, журналы, фильмы, плакаты и музыкальные записи, которые поощряют заниматься спиритизмом и преподносят его как нечто интересное и увлекательное. К таким вещам также относятся амулеты, талисманы и другие предметы, которые носят для защиты от зла.

Е)
Екатерина ))

Крест не относится ни к омулетам, ни к спиритизму

Татьяна Рыжкова

Вам к врачу. Или в Храм. Второе лучше.

Е)
Екатерина ))

Я в храме практически постоянно. Врачи не помогли, к сожалению

Татьяна Рыжкова

иСПОВЕДУЙТЕСЬ И ПРИЧАЩАЙТЕСЬ ПОЧАЩЕ

Азамат Kерей

Сон это воспоминаниями наши говорят

Е)
Екатерина ))

Не припомню, чтобы в жизни встречала то, что во сне

Азамат Kерей

Оно приблизительно спонтанно

Берик Буркитбай

О как!!! И на спорт зал в каблуках ....

Е)
Екатерина ))

Я не ношу обувь на высоком каблуке

Ti
Timur

Бывает, но есть от этого лекарства

Ti
Timur

Значит рядом не тот человек

Е)
Екатерина ))

Как раз тот) другого не надо.

Па
Павел

К кардиологу сходите. Я серьёзно.

Е)
Екатерина ))

Была, говорит, что здорова. Хотя сердце болит часто

Па
Павел

Постоянные кошмары это первый признак неполадок в работе сердца. Сходите к другому специалисту.

Е)
Екатерина ))

Я была у многих специалистов и все говорят, что сердце в порядке при моих жалобах на боли. Хочу сделать исследование по холтеру

Па
Павел

Не знаю, что это такое, но сделайте обязательно.

Александр Малов

Вообще сны не запоминаются....(

Е)
Екатерина ))

Разные, и хорошие и плохие