Алексей Казаков

Сын Рода такой тут есть. Оскорбляет, матерится, но считает, что это правильно

Ответы
Alisa Warshavsky

Да, я тоже с ним столкнулась! И я убеждена, что мужчина, хам, только по причине проблем с простатой!!!! У мужчин , другого , просто нет! Как только самый главный орган между ног, завис...... ненависть ко всему миру, зашкаливает.....

Сергей Остёрский

Он путикантроп. Это диагноз.

Григорий Карпенко

А как там у вас Президент якобы Белоруссии Тихановская. Вы там давно её не принимали на высшем уровне. Может быть готовите в Председатели Евросоюза или Главой НАТО? Был в Минске, так все спрашивают:"А кто это?" 🖼

Алексей Казаков

При чем тут Тихановска?

Григорий Карпенко

При Польше конечно. Чай сябры ховають!

Ли
Лия

он конченный. Я его выпустила из чс, предупредила, чтобы вел себя нормально, а ему все равно. Теперь я его комментарии просто удаляю. И это лучше, чем загонять в чс

Добрый Дед

Ты ещё и ябеда? Фуууууу. Я думал ты мужик.😆😆😆😆 Значит обсерать Россию и россиян нормально, а если тебя то "За что?"

Добрый Дед

Не овсерай Россию и не лезь в наши дела. Целее будешь, ябеда)))

Робот Вертер

Так Россию и не обсерают. Ты гонишь

Добрый Дед

Пересмотрел твои посты. Оказывается я принял тебя за другого человека. Уж прости братан, всё мной сказанное беру обратно. 🤝

Робот Вертер

Бывает.

Добрый Дед

Ещё раз извиняюсь.

Владислав Кравцов

Видимо, просто обсосный дебил с низким уровнем совести и умственного развития. Тут таких много обоих полов.

Имя Фамилия

Он как дурачок, никак не может до меня доехать, всё у него какие то отговорки - пиз.абол.😂😂😂

Камил Камилов

таких много, вы не обращайте на них внимания уроды всегда мстили нормальным людям ☝️😌

Tp
Tpикcтep

Да ты тоже не прелесть , да ещë и нытик , получил люлей и сопли по ветру ...

Алексей Казаков

Тупой москаль ты

Tp
Tpикcтep

Ты повторяешься ! Значит имеешь скудный словарный запас , не владеешь ситуацией , эмоциональный тон занижен ...не позорься !

Алексей Казаков

Ты агрессивный

Tp
Tpикcтep

Я справедливый !

Алексей Казаков

Нет, агрессивный

Не
Нелли

Это ответная реакция на ваши вопросы , которые тоже оскорбляют россиян.

Олег Чернов

Пусть считает. Это его дело. Можно же не обращать внимания, пропускать...

Ханни Банни

Жалуетесь?)) А сами не оскорбляет никого?)) По заслугам вам и прилетает)

Ма
Марина

Да, у меня он в ЧС. Не умеет общаться в общем, пусть с хамами и сидит

Вл
Владимир.

Наверное, у них в роду это обычная манера общения между своими.😜

Cветлана

Общалась, не знаю с ним или похожее название, нормально

Сергей Дёмшин

Тут много дебилов, которые считают, что они не дебилы...

Vladimir Rakivnenko

А Вам-то какое дело? Давно Вас не гнали с двух сторон?

Мелания

Это характеризует именно его,не общайтесь с ним

Та
Татьяна

Не надо реагировать на дураков. Их здесь много.

Наталья

Похоже больше нечем привлечь к себе внимание!

Ольга Николаевна

Его просто мама не хотела, а папа не старался)