Aleksy Kazaków

Сын Рода такой тут есть. Оскорбляет, матерится, но считает, что это правильно

Ответы · страница 3
Виталий

Совсем совесть потерял?

Nekto Imiarekoff

Каков Род, таков и Сын )))

Фи
Фигаро

тебя и попинать не грех

Aleksy Kazaków

Попробуй

Фи
Фигаро

там уже пробовать негде...собака

Aleksy Kazaków

Там это где?

Фи
Фигаро

на тебе ..черт

Aleksy Kazaków

Ты что, пьяный?

Фи
Фигаро

инах

Геннадий Зернов

Он не сын уже а выродок.

Ви
Виктория

А он кто? Ссылку киньте

Юл
Юлия

Так у вас научился!!!😁

Aleksy Kazaków

Я не матерюсь

Aleksy Kazaków

Модете доказать, что матерюсь?

Та
Таня

Какой род такой и сын

Та
Таня

А с чего ты решила что я буду что то доказывать тебе и играть под твою дудку?

Ла Риса

да не играй, сиди себе спокойно. решила я 😂. мне вот делать больше нечего, как тебя дрессировать

Та
Таня

Решила она.. 😂🤣

Ла Риса

Таня А с чего ты решила что я буду что то доказывать тебе и играть под твою дудку?... это ты сказала, не я🤡🤡🤡

Та
Таня

😂🤣

Гармония Россия

Типа Виссариона? 🤔

Ла Риса

я все жду когда эе уже наконец придумают общую валюту для ОДКБ. уже все согласны, но вот второй год рассчитывают чтобы никому оидно не было. как там все сложно.

Гармония Россия

Видимо, не так это просто внедрить и обеспечивать чем то новую валюту. Я не очень в мировых финансах) , но мне кажется, доллар уже не стабилизируется, поэтому, рано или поздно мы придем к тому, чего вы ждете. 😁

Ла Риса

придем конечно. там лучшие умы работают. додумаются, рано или пораньше)))

Артур Пирожкоff

Есть такой дурилка.

Сергей

Это сукин сын Рода)

Св
Светлана

сын... какого урода?

Ма
Матильда

Здесь таких много.

Ка-Валерчик Гузенко

Стучите! Забанят..

Та
Танюша

Не водитесь с ним

Робот Вертер

Не ябедничай ☝️

Aleksy Kazaków

То есть, если я увижу, что кто-то делает кривду кому-то - надо делать вид, что ничего не происходит?

Робот Вертер

С ним и решай вопрос. Что толку-то стоять и орать на всю деревню

Aleksy Kazaków

ты не ответил

Робот Вертер

Ответил. Иди решай вопрос лично. Чего на публику играешь, как дешёвка?

Aleksy Kazaków

На публику играешь ты.

На
Надежда

Не любит ) тебя

Aleksy Kazaków

При чем тут я?

На
Надежда

Всех ) имеешь ввиду

Aleksy Kazaków

что всех?

На
Надежда

Материт

Юрий Ласковец

а тя так и надо

На
Наблюдатель

мало он тя

Юл
Юля

чс и тчк!)

Na
Natalia

это пятнадцатирублевый бот

Татьяна G

🤷‍♀️