Ангел L

Будьте просто верными, и вам не будет цены....согласны?или у вас другое мнение?🤔

Ответы
Юзэф Витальевич Ястремский

конечно,ато так будет много людей больных венерическими болезнями,а "спидоносцы,, вообще по ,,телеку" жалуются,их что кто-то заставлял ,,пежится" с кем не попадя? говорить я заразился ВИЧ! почему они ,,давят на жалость"? сами-же виноваты!

Александр Немо

Верный от слова вера. Вера не может быть безграничной в отличии от верности. Вот такой парадокс. Противоположное по смыслу слово это предательство. так что не стоит быть верным тем где тебя предали. Это даже у котов не катит.

Лариса Богуш

И да, и нет. Говорю, что он единственный, кто нужен мне в этой жизни, - не верит. Говорю, что я последняя стерва на свете, готовая на все ради красивой жизни, - верит...

Ан
Андрей

вот гад)

Во
Волк

ангелок другая ава была радосней но эти глаза прямо скажу хочется взять обнять и целовать ведь так вызывающе смотрят что и близости не избежать

Ангел L

🙏 🤗

Во
Волк

вот чего не знаю не избижал я твоего гнева по рисункам то я не знаток

Ангел L

я тебе благодарна🙏 за твои слова🤗

Во
Волк

эхх мне бы увидеть голову и красивые ллечи я уж не говорю о целом росте

Се
Сергей

Максимализм в тридцатник - это норма, никто не в праве никого судить, я сам такой же точно был андроид и глючил и прощения просил.

Во
Волк

я на счёт кто сколько знает об друг друге я узнаю всё по глазам и когда больно грусто печаль но если глза на мокром месте

Ангел L

🙏 🤗

Сергей Патицкий

нет не согласен. зачастую верность не ценят , а доброту за слабость принимают.

Бываю Хорошей

Нам то может и не будет цены...главное чтоб оценили эту верность как надо

Котэда

нет цены-нет спроса

Ибрагим Эльмурзаев

А Вы? Верны своей половинке? Или у Вас нет той самой половинки?

Ангел L

да ..я верна всегда..и это моё убеждение..что это правильно...👼

Ибрагим Эльмурзаев

А есть та самая половинка?

Ми
Миха

Но раз тебе не приятно не буду, но всё ровно будуду иногда.

Ангел L

☺️ 🙏

Светлана

конечно, другое. Только за это вряд ли кто-то будет ценить

Во
Волк

спасибо ангелок хоть ты взял меня под крышу

Ангел L

☺️

Во
Волк

только ответь нет ли авы хот до пояса так охота разглядеть тебя

Ангел L

есть...я же выставляла☺️

Александр Шарипов

верными чему ? и какая цена имеется ввиду ?

Москва Златоглавая Z

Да. И получится- Бандероль Бесценная.

Евгений Деев

😉 🙂 😜 👍

Ми
Миха

Спокойной ночи Ангел мой!😘

Ангел L

спокойной ночи... мой хороший😘

Ми
Миха

Какая же ты милая!

Татьяна Я!)

Согласна!И в этом наша ценность!)

Ангел L

🙏 🍎 ☺️

Azamat Nurtazin

честным самим собой согласен

Евгений Ушаков

Я полностью с Вами согласен

Игорь Рудой

Все просто!!!🤗🤗🤗

Ангел L

☺️ 🍎