Ледиди

Как помочь любимому избавиться от зависимости игровых аппаратов? Его постоянное враньё не радует конечно,но и бросать его (пусть даже ненадолго в качестве наказания ) - не вариант....

Ответы · страница 2
Je
Jeeper

Научите действовать правильно ..

Je
Jeeper

Идите с ним вместе .. например в кармане 2000 .. взяли пиво и пошли вместе играть .. взяли что-то .. и на этом закончили .. посидели ещё и домой .. в результате .. пришли с 2000 пиво 500 проиграли 1000 выиграли 2000 .. домой пошли с 2500 .. и поиграли и попили пива и еще прибыль ..

Ледиди

Контролировать его за игрой то бишь? Спасибо за дельный совет...

Je
Jeeper

Быть рядом везде ... хочешь по грань хорошо .. но тормозит после первой выдачи ..например .. вложили 1000 подняли 3000 и все ... на сегодня все .. ну а если проиграли тоже хорошо .. завтра выиграем . Не гнаться за бонусами ..

Сергей Задунайский

Бросайте ЛЮБИМОГО. Он идиот.

Ледиди

Про идиота вынуждена согласиться(

Сергей Задунайский

Ну и нафиг милой. приятной женщине нужен такой человек? Что в нем можно любить?

Ледиди

Это же у нас новообразовавшееся увлечение., так то всё отлично было... а теперь как подменили...

Сергей Задунайский

Это увы болезнь. Как наркомания. Вам нужна бедность и пустая квартира? Любите.

Ледиди

Да уж...сама всё понимаю... неутешительно(

Сергей Задунайский

Найдите что то лучшее. и не тешьте себя надеждами.

Arsen Beisenov

молитесь и медитируйте