Мария Я

А что в вашем понимании мудрость?

Ответы
Ку
Кузьма

Ну, прям, не совсем необходимая таким замечательным авторам категория. Вот кады жизненный опыт перевалит за критику, тады и придёт понимание. Мудрости точно чужды удовольствия. А тебе?

Мария Я

Удовольствия не без них никак.

Ку
Кузьма

Уды (мужской половой орган) на воле (удам вольствие) - это так замечательно... Нет?

Al
Ali

...это то , что сверху даётся, к тем кто идёт к ней непрерывно, кто познать ее хочет неистово, кто падает и встаёт, но все равно к ней ... идёт , иногда, и ползёт, когда сил уже нету идти

Евгений Антонюк

Мудрость - это умение отличить важное от мелкого и ничтожного. Дурак - синоним мелочности. Мудрец молчит или возражает в целом, а дурак слишком мелочен и противоречит в мелочах.

Мария Я

Браво!

Евгений Антонюк

спасибо

Любовь

Мудрость - это ум, соединённый, с добротой ... написано: «Начало мудрости - страх Господень.» (Пр.1,7) Аминь! 🙏

Тина Тим

Когда человек умеет держать паузу ,прежде чем ответить и не лезет с советами,когда его не просят.

Вадим Матов

Подслушанный диалог: "Ты сильный! Ты сможешь!" - "Я мудрый! Я даже не возьмусь за это!"

Мария Я

Правильно.

Андрей Будняев

Способность принимать решения после всестороннего обдумывания проблемы.

Мария Я

Спасибо

Андрей Будняев

обращайтесь.

Мария Я

Непременно

Роман Смирнов

мудрость - способность выбирать правильное действие , опираясь на опыт

Мария Я

Все-таки мужчина это логика, и гениальные мысли.

Роман Смирнов

да нет . просто записываю когда придет

Мария Я

Я вас не хвалю, просто У вас действительно лучше развита логика.

Роман Смирнов

это опыт на ошибках .

Мария Я

Пусть будет так

Бабайкин Юрий

Не тратить время на эмоции и ненужных людей и бессмысленные поступки

Мария Я

Спасибо Юрий!

Наталья Шестакова

Это ум соединённый с добротой. Ум без доброты это хитрость.

Татьяна Землянова

Умение анализировать свои слова и поступки. а не других.

Владимир Забродин

Это решение любого вопроса без негативных последствий.

Мария Я

Это круто

Владимир Забродин

.. и практично!

Мария Я

Конечно

Александр

мысли которыми все восхищаются, но никому это не надо

Мария Я

Спорный вопрос, про никому

Сергей

Умение отличить сигналы тебе от не тебе...

Любовь Алексеева

Не лезть в чужие дела со своим уставом

Валера

...то и означает-истинное понимание....

Пётр Ермаков

Это когда все тупые, а один - умник....

Дильшод'$

Жизненный опыт. Рассудительность.

Azamat Saifullin

сходить налево и не попасться!😉

Мария Я

Запрет

Azamat Saifullin

... а запретный плод всегда слаще овощей😁

Мария Я

Для меня нет

Azamat Saifullin

нууу, ваще то о вкусах не спорят! дело ваше.

Скорпион Иванович

Констатация неопровержимости!