Ай
Айя

Анекдот спускается мужик по экскалатору и нечаянно толкает девушку потом решает извиниться поднимается обратно и говорит девушка извините я Вас толкнул а она отвечает Да ничего-ничего идите идите я уже вам на спину плюнула😂😂😂

–2
Ответы
Ге
Геннадий

Наташа, Вы про знаки препинания слышали когда-нибудь?

Ай
Айя

Я голосовым набираю чтобы быстрей

Ге
Геннадий

Включи функцию "пунктуация". А куда ты спешишь?

Ай
Айя

Ты, шепот, полночь, виски Ты так близко, в зоне риска Мне так нужна классика жанра Всего одна искра до пожара Я несусь по главной, лав ю Только набираю и не сбавлю Я такая как есть, иду на принцип

Дмитрий Гусельников

😂😉😂😂😂😂😂👍

Ур
Уралочка

" добрая" девушка

Карл Сидоров

😂😂😂

Ай
Айя

Ты, шепот, полночь, виски Ты так близко, в зоне риска Мне так нужна классика жанра Всего одна искра до пожара Я несусь по главной, лав ю Только набираю и не сбавлю Я такая как есть, иду на принцип

Карл Сидоров

Красиво сложено, но смысла не уловил... 😅👍👍

Ай
Айя

Приятного дня тебе милый

Карл Сидоров

И вам приятной ночи! 😅👍👍

Sekach Dev

👍😂🤣

Га
Галым

Да уж)