Ирина Одесская

А вам когда нибудь звонил СЛОН от верблюда... ???

–2
Ответы
В Сиянии Сапфира

Да уж... Над стихами Чуковского лучше не задумываться и не искать в них смысл.. Иначе сама такая станешь 😄.. Хотя меня каждый раз посещает вопрос, когда я читаю это ребёнку : Что именно курил детский поэт? 🤔

Ирина Одесская

меня те же мысли посещают. а еще я думаю почему дети не задаются вопросами , что это какой то странный доктор, почему Бармалей кушает маленьких детей и комарик мучает бедную муху.

В Сиянии Сапфира

И почему кривоногий и хромой умывальник был у мамы в спальне, а не в ванне, где ему положено быть? 😁

Ирина Одесская

Да)))) это вообще вопрос открытый)

В Сиянии Сапфира

Но всё это так легко и весело написано, что дети запоминают и рассказывают эти стихи, словно таблицу умножения, совершенно не задумываясь о смысле.

Ирина Одесская

продуманный был писатель

Николай Александрович

Это вы намекаете на плоды чудо-дерева?А вот это уже пропаганда наркомании.Ну грешил Чуковский,грешил.Но лучше жить без звонков от таких абонентов.

Вл
Владимир

Крутиться вертится шар голубой, крутиться вертится над головой, Крутиться вертится, хочет упасть, кавалер барышню хочет украсть....🎼🎸💃😜😍

Максим Jw

Нет 🙂 посерьёзнее было. То "олень" позвонит, то "тюлень" 🙂 и такая дребедень целый день 🙂

Эл
Элина

🤣Нее, да я и не выпью столько. Да и вообще не пью. А фото удачное, теплое.

Иг
Игорь

Звонил, спрашивал когда отопление включат.

Павел Шихалев

Да. Предлагал еще через стакан и "паровозиком" пыхнуть...

Са
Самсон

Подскажите пожалуйста, где можно найти нофелет.....😉🌹

Александр Евченко

не -кобра звонила не у меня ли её козёл водку пьёт

Се
Сергей

А Вы когда-нибудь тушили море сушеными грибами?

Иван Дьяков

Этот, сколько выпить надо, чтоб они позвонили

Иван Дьяков

Вы уверены, что они делают это?

Ирина Одесская

Конечно уверена то же самое курят и индусы например варанаси не считаются правителями и святыми людьми

Иван Дьяков

Откуда сведения?

Ирина Одесская

Много путешествую читаю интересуюсь

Иван Дьяков

Блажен кто верует.

Игорь Шароватов

И даже комарики..с воздушного шарика... 🤣🤣🤣

Беггер Ликий

я слонов вообще-то продаю: obsuzhday.com/q/99176859

Eugen Schitz

Слон от слова Слава. Верблюд ещё не плювал.

Андрей Климентов

Нет. Только овца от коня, да и то, ошиблась

Адам Адамов

Нет, у меня прямая связь с Чуковским

.Юрий Анисимов

слон нет,😜 звонила моська слону

Иг
Игорь

...а слон , это типа с хоботом ??? )))

Вячеслав

Мне крокодил звонит от Кремля.

Ирина Одесская

тот самый?

Вячеслав

Тот лысый.

Юрий Пономарёв

слон нет.. а белочка пыталась...

Жа
Жанна

И так динь дилень целый день