Фариз Мухаметдинов

У меня очередной вопрос к "Старшему брату".Почему у вас таким постоянством культивируется взаимная антипатия между зятем и тещей? Или это такой менталитет у вас? Прошу прощения,если кто то неправильно поймет и обидеться. — У меня идеальная теща.
— То есть как ?!
— К ней все анекдоты идеально подходят.

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

вы правильно заметили *культивируется*...
да на самом деле все просто... не молодая женщина всегда быстрее и проще найдет общий язык с мужчиной... выберет линию поведения и общения с ним...
все гораздо сложнее в отношениях свекрови и невестки... но здесь шутками не обойдешься-здесь КИПЯТ не шуточные страсти...поэтому и шутки здесь не уместны...

Фариз Мухаметдинов

Я вот поработал в школе 14 лет и могу сказать,даже среди учителей есть такие.Когда ты кому то нужен,они издалека тебя замечают и приветствуют,но после сделанного на другой день могут тебя уже не видеть в упор. 🖼

( * ; *)Татьяна Наумова

согласна с вами... порядочности людям не хватало всегда..

Фариз Мухаметдинов

На то они и люди,это только животные могут быть верными. 🖼

( * ; *)Татьяна Наумова

но вы не правы.. и людей нельзя мерить одной меркой. есть ведь и люди достойные.

Фариз Мухаметдинов

А я про всех не говорю. 🖼

Эк
Эксперт

Добрый день, Фариз! Я вас поддерживаю полностью. Первую тещу люблю и уважаю до сих пор. Жалко, рано ушла из жизни. Условия плохие для жизни были. А вторую тещу взял жить с собой. Она жила в своей комнате в коттедже. Сад, газон, цветы, покой, свежая здоровая пища и гармония во всем. Она прожила до 92 лет!!!!! Тоже очень любил и уважал.

Фариз Мухаметдинов

И Вам всего доброго,Виктор!Вот мне непонятно почему так,зятья не любят тещу-мать своей жены,а тещи,правда некоторые называют их не иначе как-Зять,с которого нехер взять.Я не хвалюсь,но у нас-у татар такого нет,как это можно не уважать мать своей жены,ну не нравится тебе-не общайся.Моя теща была для меня наравне с матерью,я ее уважал и любил,и памятник установил на могилу.Сейчас у сына живет его теща,она просто не нужна своим сыновьям и другим дочерям.

Эк
Эксперт

Как говорит мой брат двоюродный, а почему я не буду любить и уважать тещу? Она родила, вырастила для меня красавицу, сейчас помогает, и внуков нянчит в во всем. Да, вы правы, она просто вторая мать. Я тещу с момента женитьбы, до ее смерти назвал "Мама". Да и сейчас также вспоминаю, называя мамой. И могилу облагородил, поставил памятник.

Фариз Мухаметдинов

У нас-у уральских татар тоже принято тещу назвать мамой в отличии казанских татар.Я тоже свою тещу называл мамой,хоть и не принято было у них так,но и особо не возражала.🤝 🙋‍♂️

Ирина Козлова

Ну, зачем обобщать? Мою маму, например, оба зятя просто обожали. Старший ее фото в портмоне носил и в отпуск всегда ехал к теще, а не к своей маме. И младший готов был каждый вечер проводить у тещи. Так что не все однозначно.)))

Фариз Мухаметдинов

Прошу прощения,я не говорю про всех,просто мне не нравятся постоянные анекдоты и разговоры про тещ и зятьев.

Ирина Козлова

Полностью согласна с Вами.

Ирина Козлова

А дальше?..

Фариз Мухаметдинов

Ой,удалите пжалста,я допустил брак!

Ирина Козлова

Как скажете.))

Татьяна Стручкова

КОГДА МОЙ МУЖ НАЧИНАЕТ ПРИДИРАТЬСЯ К МОЕЙ МАТЕРИ, Я ЕГО СПРАШИВАЮ, ЧТО ОНА ТЕБЕ ТАКОГО СДЕЛАЛА? А ОН ГОВОРИТ НИЧЕГО, ПРОСТО ТАК ПОЛОЖЕНО.😁

Светлана Войцеховская

Теща- персонаж комический.вот о ней и ходят анекдоты...А свекровь -персонаж трагический...,а тут уж не до анекдотов.

Тамара Федяева

У меня было их несколько , мужей моих дочерей, и почти со всеми идеальные отношения.

Фариз Мухаметдинов

Ну не всем видимо так везет,иначе не было таких анекдотов.🤝 💐 🙋‍♂️

Тамара Федяева

А вот про свекровь я что - то не слышала анекдотов, а персонаж ещё тот...

Фариз Мухаметдинов

Видимо все таки матери мужей более толерантны.😁

Ольга Ежова

Глупости все это! Не надо обобщать, и менталитет тут ни при чем!

Фариз Мухаметдинов

Конечно глупости,я просто постоянно читаю анекдоты про тещ и зятьев и никак не пойму,почему это так.В нашем народе такого нет,вот мне стало интересно узнать от вас-у русских самих,что скажете про это.

Ольга Ежова

А вы чушь всякую не читайте. Лучше литературу качественную - и польза будет и удовольствие получите.

Фариз Мухаметдинов

Ну как не читать анекдотов,они конечно сейчас не очень,но среди них есть и вполне нормальные,в том числе и про тещ и зятьев. Жена на склоне лет признается своему мужу: - В жизни у меня было только двое настоящих мужчин! - А кто второй? - Да ты и первого не знаешь! Источник: <a href="http://anekdot.bar/pro-zhizn/">http://anekdot.bar/pro-zhizn/</a>

Ольга Ежова

Ну это на любителя...

Галина Золотарева

Моя мама и правда всегда "мешала" моему мужу....🤦‍♀️

Фариз Мухаметдинов

А он нормальный,не рукожоп?

Галина Золотарева

Молчун страшный- а мама говорунья была...

Фариз Мухаметдинов

Даа,тут конечно несовпадение интересов. К шефу забегает перепуганная секретарша: - Сан Саныч, я Вас только-что видела внизу в туалете... - Любочка, успокойся моя сладкая, это был мой брат - близнец. - Ой, ну слава Богу, но всё равно, будем считать, что утренний секс у нас уже был... HumorNet.ru

Галина Золотарева

ЭХ! Опередил братец! 🤷‍♀️

Фариз Мухаметдинов

В одесском автобусе едет женщина и разговаривает по мобиле:
-... И ты представляешь, Софочка, захожу я в нашу спальню, а он с соседкой там кувыркается на нашей кровати, ну я на цыпочках прокралась на кухню взяла.... Ой, Софочка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и дорасскажу.
Шесть вечера. Та же женщина садится в автобус, а в автобусе всё те же лица сидят, тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух:
- Я не опоздал?
Смотрит на женщину и говорит:
- Ну шо уставилась? Звони Софочке.

Фариз Мухаметдинов

Муж и жена в постели: - Хорошо дорогая, уже поздно, надо спать. - Милый, сначала надо, а потом спать! Источник: <a href="http://anekdot.bar/page/11/">http://anekdot.bar/page/11/</a>

Александр Немо

Из- за равноправия полов у ресских.

Надежда Тихонова

👍 🤣 😁Отличный зять😅

Фариз Мухаметдинов

На пляже молодой человек познакомился с девушкой и тут же предлагает ей переспать с ним.
— Какая наглость! — Возмущается девушка.
— Ну, если Вы отказываетесь, то и не надо, — говорит парень.
— Об отказе не может быть и речи, но какая наглость!

Валентина Перминова /замятина/

Пустой ! Глупый ,неграмотный зять.

Фариз Мухаметдинов

Похоже вы теща? Генерал вызывает к себе деньщика и спрашивает:-Вот скажи , вот е%%%ь зто удовольствие, или работа?Деньщик:- Ну это смотря кого е%%%ь!Генерал:- Ну приведи пример.Деньщик:- Ну вот если е%%%ь вашу жену, то безусловно работа. Ну а если вашу дочь-то сплошное удовольствие! HumorNet.ru

Валентина Перминова /замятина/

Да я теща и меня любят зятья-мы с ними друзья .

Фариз Мухаметдинов

Вы умная женщина и как итог-отличная теща.А вашим зятьям повезло не только с женами а еще и с тещей. Хочешь меня?
- Нет.
- А есть хочешь?
- Да.
- А связь улавливаешь?)

Валентина Перминова /замятина/

ДЛЯ МЕНЯ ПУСТОЙ АНЕКДОТ С д ЛИНННННОЙ БОРОДОЙ .Может молодежь поведется для вас ,- слуги вашего Генерала .

Фариз Мухаметдинов

Муж приходит домой, жена с подругами мартини пьют.
— Так, по какому поводу пьянка?
— Покупку обмываем.
— Это хорошо. А что купили?
— Три бутылки мартини))

Ракиб Расулов

фаризка ака как настроение

Ракиб Расулов

как ставит ваши ссылку

Фариз Мухаметдинов

Гугл -Яндекс научит.

Ракиб Расулов

привет фариз ака

Фариз Мухаметдинов

Салом Ракибжан!

Ракиб Расулов

как здоровья фариз ака

Леди Мила

😀 у меня хороший зять

Фариз Мухаметдинов

Верю! Иначе и быть не может! Машенька жалуется Марье Ивановне: – Я пошла в туалет, а мальчики в дырочку смотрели. Вовочка говорит: – Она врёт, она в трусиках была. HumorNet.ru

Фариз Мухаметдинов

Учительница поднимает Вовочку и говорит: – Вовочка, расскажи нам стишок! Вовочка гордо выходит к доске и начинает рассказывать: – Однажды в студеную, зимнюю пору, два волка еб*лись на льду… – Садись Вовочка, плохо! – Конечно плохо – лапы скользят. – Садись! Два! – Конечно, два! Х*ли там третьему делать! HumorNet.ru

Фариз Мухаметдинов

Вовочка сидит с папой дома, а маму увезли в роддом. Вовочка спрашивает: – Папа, а кто такой оптимист? – Это тот, у кого жена случайно забеременела, и он считает, что всему виной хр*новые китайские презервативы! – А пессимист? – Это тот, кто считает китайские презервативы хорошими, а жену – изменщицей. – А реалист – это я! – Почему ты так считаешь? – Так это я проткнул иголкой тот презерватив! HumorNet.ru

Любовь Яворская

Значит,теща-друг?

Фариз Мухаметдинов

Для меня-да!Как это можно не уважать мать своей жены.

Фариз Мухаметдинов

Матч, комментатор:
- Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар!
Удар! ! Еще удар!!! Да-а... Таких пи*ей вратарь не получал уже давно

Валентин Чистяков

и дружил с ними!

Лидия Мирошниченко

Нормально!

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Фариз Мухаметдинов

- Степа, дружище, поздравь меня, вчера у меня родился сын! - Ваня, я рад за тебя, но имей в виду, что его сходство с какими-то мужчинами и твоими друзьями является чисто случайным! Источник: <a href="http://anekdot.bar/page/13/">http://anekdot.bar/page/13/</a>

Фариз Мухаметдинов

Парень подходит к дому девушки, достаёт мобильник и звонит ей: - Маша, выходи, или я буду кричать на весь подъезд, что люблю тебя! - Ваня, а почему только на один подъезд, а не на всю улицу? - Маша, ну ты себя не переоценивай! Источник: <a href="http://anekdot.bar/page/14/">http://anekdot.bar/page/14/</a>

Надежда Шевлякова

😊 👏

Фариз Мухаметдинов

Приветствую вас,Надежда ханым! У вас есть зять?

Надежда Шевлякова

да, конечно.

Фариз Мухаметдинов

И какие у вас межведомственные отношения? 🖼

Надежда Шевлякова

Ничего себе ролевые игры...

Фариз Мухаметдинов

Жена пришла домой с новым колечком.
Муж:
— Где взяла?
Жена:
— Выиграла.
Через неделю пришла жена в новой шубе, опять выиграла.
Так же появились новая машина и квартира.
Летом принесла две путевки на курорт, повезла мужа на море. Приехали, жена сразу в море и сидит очень долго в воде.
Муж:
— Выходи, лотерейку застудишь.

Людмила Бушуева

👍

Фариз Мухаметдинов

Все,тогда больше не буду,прошу прощения.

Людмила Бушуева

Я поняла ,просто иногда всё это читаешь ,а в голову не берёшь ,не надо извиняться .

Фариз Мухаметдинов

- Подруга, повезло тебе в жизни, ведь у тебя такой надёжный хранитель семейного очага! - Я развелась с ним, когда узнала, что он ещё два костра своей кочергой ворошил! Источник: <a href="http://anekdot.bar/pro-zhizn/">http://anekdot.bar/pro-zhizn/</a>

Фариз Мухаметдинов

Вовочка в школе говорит соседу по парте: - Вчера отец меня два раза выпорол! - Да, а за что? - Я показал ему дневник. - А за что второй раз? - Второй - когда отец понял, что это его школьный дневник. Источник: <a href="http://anekdot.bar/page/11/">http://anekdot.bar/page/11/</a>

Ал
Александр

👍