Вечность

Всегда задают вопрос что такое Жизнь - это не постоянство времени которое вы сами и расходуете, а после жалуетесь на свою судьбу?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

....Окружение и толпа терпимы к тебе , простят очень многое: неудачи, глупость, некрасивость, лишний вес. Но простить твоё поэтовое : инакомыслие, необычный полет мыслей, дивное настроение, мудрость и красивый вид или чувство красы от жизни они не в силах!? - Зависть аравит мирком суеты и лжи .... Будь как все или будешь изгнан из стаи!?... Сиди в клетке их мнений!?)

Юл
Юля

это маятник.до остановки.

Вечность

Для кого маятник а кому и груз с якорем

Юл
Юля

даже не спорю.

Александр Елтышев

Сами поняли: что изрекли?

Вечность

Я то да в ты видимо идиот с 2 ми со школы

Александр Елтышев

Преклоняюсь перед Вашей мудростью!

Вечность

Иди нах в чс даун

Юл
Юля

иногда позитив в ответах доводит до смеха))))

Яг
Ягандон

Это пизда твоей матери

Вечность

Вот и видно из какой ты пизды вылез еблонат