Некто Из ...

Человек помещён в самую гущу этого вечно меняющегося мира и все же ценит и ищет где-нибудь постоянства. Он не знает, что должен развить природу постоянства в себе самом, что природа души такова, что ценить все надёжное. Но есть ли что-нибудь в мире, на что можно положиться, что превыше изменений и разрушения?

Ответы
Алексей Тарасов

Даа, это сложный вопрос, и правильный,

Алексей Тарасов

Ну и что, только едва достигнув веры, мы умрем, и все, конец всем рассуждениям и мыслям, на этом свете нас забудут, на том, ничего нет

Некто Из ...

Кто умрет?

Алексей Тарасов

Мы с вами превратимся в тлен

Nikola Mahkov

-все хотят стабильности-

Александр

🖼

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор