Фариз Мухаметдинов

У меня очередной вопрос к "Старшему брату".Почему у вас таким постоянством культивируется взаимная антипатия между зятем и тещей? Или это такой менталитет у вас? Прошу прощения,если кто то неправильно поймет и обидеться. — У меня идеальная теща.
— То есть как ?!
— К ней все анекдоты идеально подходят.

Ответы · страница 2
Владимир Гаранин

.

Фариз Мухаметдинов

Машенька жалуется Марье Ивановне: – Я пошла в туалет, а мальчики в дырочку смотрели. Вовочка говорит: – Она врёт, она в трусиках была. HumorNet.ru

Фариз Мухаметдинов

Хочешь меня?
- Нет.
- А есть хочешь?
- Да.
- А связь улавливаешь?)

Фариз Мухаметдинов

Вот как это понять? 🖼

Фариз Мухаметдинов

А що,комментариев не будет?

Фариз Мухаметдинов

- Сын, а какой орган у человека самый главный? - Задница! - Чего, чего? - Да папа, она ведь участвует везде - в лечении, учении, в принятии решений и даже поиске приключений! Источник: http://anekdot.bar/page/7/