К Чёрту Вашу Мораль

Обычно поиски второй половинки заканчиваются потерей своего «я» в другом человеке. Какого-то хера это принято называть счастьем.

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

...А зачем вообще искать половинки, что, целого человека нельзя взять?). Если я цельный человек и прибавлю к себе половинку, то получится "полтора землекопа". Я за полноценный тандем, без половинчатости))

Наталья)))

" Я " последняя буква в алфавите. Человек существо социальное. Обретая близких по духу, человек действительно становится чуточку счастливее. И хрен тут совершенно не при чём.

Людмила Мила

Да нее..счастье, это когда себя не теряешь,,а просто хорошо быть вместе. Как кофе с молоком!..)) Отдельно и кофе вкусен и молоко, но вместе адски вкусная смесь..))

Юлия Носкова

Надо держать дистанцию, не растворятся полностью в этом человеке.и СОХРАНИТЬ СЕБЯ, СВОЁ Я..

Любовь Исупова

Нет не так.Значит это не Ваша половинка.Половинки дополняют друг друга и получается целое.

Тася Гаврик

Ну не скажи! Так приятно раствориться друг в друге! По обоюдному согласию!😉 🤘

Наталья Тюленева

Я вот тоже об этом стала задумываться. А надо ли все менять, и так все хорошо......

Н:
Наталья :Rose:

Конечно, меня вот вообще половинка не устраивает, я хочу целое

Ольга Ольга

Чаще это просто потеря себя...и действительно, а кого...?

Виталина

просто обоим не надо искать выгоду в отношениях

Вероника Барткене

В счастье нету Я..в счастье есть МЫ

Бываю Хорошей

не говорите, ерунду придумали

Котэда

странные мысли...

На
Наталия

У ВаС выводы странные

Галина Мазяркина

А почему нужно теряться....

Александр Первых

Не у всех у слабых так

Ма
Майра

Себя не надо терять

Владимир Киселёв

Дополнение. Инь-Ян

Сергей Коваленко

...блин..не говори...

Луиза Котельникова

почему так верно?

Светлана

Да шут его знает?

Оксана Шункиева

Не всегда!