Лена Печатает......

ностальгия

Ответы · страница 2
Vитя@Zь

Как то с тоской слушается, все же)))

Сергей Греков

Еще какая, аж маузер всплакнул.

Сергей Греков

Просто я больше пригодился бы именно в такие времена, в благополучии мне жить тесно.

Лена Печатает......

Согласна,мужчинам сейчас в этом компьютерном и матриархальном веке не легко,тоже об этом недавно думала

Сергей Греков

Отнюдь, Лен, посмотри как быстро мужчины, надо добавить ковычки, научились приспосабливаться, они привыкли соответствовать, но что то делать просто не умеют уже. Мне от этого очень стремно.

Алик Лосев (Альфред)

Вчера смотрел все серии.

Лена Печатает......

Здорово,как настроение после просмотра?

Алик Лосев (Альфред)

Ты знаешь просто ностальгия, но от этого фильма я не плачу, хотя очень сентиментален... Я просто с детства не верил в героев этого фильма. Просто нравился.

Валерий Редискин

Z Сергей Балхошин V

спасибо в детство попал

Ботzман Барисыч

такую страну просрали

Александр

😟 давно забытая

Александр

фильм помнят все, песню нет

Serg

Лена Печатает......

Хотите я могу плюнуть🤣🤣🤣🤣,простите не удержалась.Да если намазались,то в тепле,отдых дома тоже нужно иногда,в тишине и покое🍵🥧

Serg

А вот плюнь! Вдруг твой яд полезнее?)

Serg

))) эх. не люблять меня прибалты)

Serg

Шюстрый очень. не поспевают

Лена Печатает......

🤣,это Вы зря У нас один актёр Кяро чего стоит,в Москве аж в кино)))))

Мохарям Ханипов

👍😘👍🌹👍😘👍

Энинг Сокол

есть такое дело

Изя Поцман

Есть немного....

Сергей

хорошая песня

Игорий Игош

Лен, а Лен... 🌺

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️

Ку
Кукулькан

Мастурбировать про эту настальгию

Лена Печатает......

Это ж надо так ум извратить

Muhiadn Tulemisov

класс

Николай

👍

Андрей Климентов

👍